Техника

ваше отношение к двигателю на новых принципах движения как вы думаете это правда

Сергей Гайбель
Если про EmDrive, то всё очень странно. Если бы это было реальным - давно бы уже воспроизвели и запустили в космос, потому как 1,2 мН/кВт - вполне измеримая тяга и может быть использована в спутниках.
Скорее всего, или это - шарлатанство и обман (тогда объяснимо отсутствие рабочих образцов) или есть еще какой-то эффект, который то удается воспроизвести, а то - нет.
Владимир Лукьяненко
Лучший ответ
Марина Пантюхина странное выражение -- "ДАВНО БЫ".
Что, все уже давно реализовано, детям и внукам уже ничего не осталось изобретать...
Все принципы старые, решения другие, вот и все, пример тебе кулер от компа и моторчик от детской машинки, разные решения но принцип не меняется....
Андрей Горелов
Не знаю о чем вы говорите, но это вполне может быть правдой, вот только если эти принципы еще не вошли в обиход значит они недостаточно проработаны для внедрения и еще не готовы к этому. максимум опытные образцы.
Катерина *****
у движения как были принципы миллиард лет назад так они и остались
Отношение самое положительное. Почему? а потому что этот двигатель своей работой полностью повторяет ту физику, которой я придерживаюсь. И пусть его работа противоречит представлениям академической науки, но по этому поводу я могу привести высказывание одного из самых ранних отцов церкви некоего Тертулиана. Когда ему указали на то, что всякие религиозные чудеса противоречат законам природы, он ответил так: "Чудо не противоречит законам природы, оно противоречит нашим представлениям об этих законах". И с таким мнением я согласен.

Когда наши академики говорят, что E-Drive нарушает закон сохранения импульса, они исходят из ошибочных представлений об этом законе. На самом деле в E-Drive реактивная сила отдачи имеется, но этот импульс отдачи действует не на какие-то выхлопные газы, как в наших ракетах, а на весь эфир-физвакуум, формирующий пространство Вселенной. То есть попросту, на всю Вселенную. А так как масса Вселенной намного больше массы двигателя, то Вселенная такого воздействия на нее не замечает и остается на месте, в то время как двигатель начинает перемещаться во вселенной через ее пространство.

Мы лет 5 тому назад уже делали похожий двигатель, только исследовали не принцип реактивного движения, а действие испускаемого двигателем эфиро-вакуумного потока на турбинку. Хотели сделать бестопливный генератор. И турбинка под действием испускаемого потока прекрасно вращалась. Однако нам так никто и не поверил. Поэтому все работы остановились, за свой собственный счет много не сделаешь. А американцы могли просто узнать о наших экспериментах в интернете и повторили нашу установку с небольшими изменениями.

Вот тут http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2649133-kitaj-sozdal-dvigatel-narushajuschij-zakony-fiziki-princip-ego-raboty.html#answer7779895
Вы можете прочитать, как именно я объясняю работу сего двигателя. А здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2650091-na-mars-vsego-za-70-dnej-my-vstupili-v-novuju-eru-tehnologij.html#answer7783673
продолжение моего объяснения с некоторыми дополнениями.
Опять про инерциоид по РЕН-ТВ передача была?

Какие новые принципы, лень указать было?
Думаю, что это все ерунда. Вот когда он покажет себя в космосе, в вакууме. Тогда да.
Ерунда! Вот посмотрите в Ютубе! Безопорными движителями и генераторами свободной энергии занимаются большей частью украинцы которые просят деньги на очередной генератор.