Техника

Как изменилось ваше отношение к США, после того как выяснилось, что полеты людей на Луну - позорный фейк?

веришь-нет, но мне абсолютно фиолетово.
и к америкосам отношение не поменялось
Лёша Стеблюк
Лучший ответ
Это не выяснялось. Не ведись на злобные сплетни.
Михаил Леонтьев ЗАВИСТЛИВЫЕ!
мое мнение о людях сильно упало, когда выяснилось, сколько идиотов верят байке, что американцы не были на Луне
Jeyhun Taganow
Денис Павлов не меньше идиотов, им верят, что были! А были или нет, никто, точно, не знает! Пока, не знает.
Девочка всем говорила, что летала в Париж. Выяснилось, что нет)

Ну и что. Как была девочкой, так и осталась. Всё равно мужики будут о ней мечтать и видеть во сне
жду, когда китайцы прилуняться около американского луномобиля,
Dmutro Bagriy
Дмитрий Яцевич Это будут не китайцы, а немцы, но ракета будет американская. Луноход называется Ауди Лунар Кватро.
Сейчас узнал, что Земля плоская, сверху небесная твердь, за которой ангелы. А нам то всё врали.
Наталья Бобрышева Что на другой стороне земли? Слоны и черепахи не подходят.
А уже выяснилось?..
никак! Нация врунов!
Рома Приходько
А как изменилось ваше отношение к Москве, после того как выяснилось, что там курей доят?
Ilona Bobrovska
Так еще же ничего не выяснилось, не верьте в фейк, что Китай якобы их разоблачил, это бред. Они пока не говорили о том, что обнаружили там. США сейчас вплотную занимается изучением Марса, благодаря финансированию Илона Маска, а вот Китай 3 января высадил зонд на обратную сторону Луны и я так думаю, что тут все не так просто и сделано с конкретной целью, чтобы найти там что-то такое, чего раньше никто не находил, поскольку обратная поверхность Луны толком никем не исследовалась, потому тут есть очень много простора для маневра у научных людей. Надеюсь, что экспедиция отправленная Китаем сумеет многое прояснить про Луну. А кому это интересно советую прочесть статью про детали высадки китайского зонда на Луне , тут очень много интересных материалов есть по этому поводу.
Артем Feb
Вообще-то они на луне были
R.b.a R.b.a