Техника
Могут ли малограмотное население во всех отношениях превзойти США?
Всё создается профессионалами, которые не гонятся за деньгами, а за результатом, который принесет деньги. Настоящий образованный человек формируется поколениями, а не сиюминутностью. Это естественно, так как от худого племени не ждут доброго семени. Может это вам и не приятно, но других вариантов пока нет. Вы здесь не виноваты, но это ничего не меняет. Возможно, что роботы будут решать проблемы, но покупать их будем за рубежом в несколько отставшем варианте.
Малограмотность здесь не причем. У нас народ вроде не малограмотный и власть немалограмотная. Однако власть гребет под себя все и прикрывает воров. Так мы не только Штаты не догоним, но скоро скатимся на уровень Гондураса, когда черный и голубой потоки и лес иссякнут. Тогда мы запустим к себе миллиард китайцев и будем на них работать гайстарбайтерами и ютится ь в бараках, как они сейчас в Москве...
"Франко-прусскую войну выиграл прусский школьный учитель"
Inulik Inulik
Нет правил без исключений,
Ну да, скорее всего будем покупать, вас это огорчает? Насчет малограмотности населения не согласен. Если бы у нас все были малограмотные, их не принимали бы с распростертыми объятиями за рубежом. . "Да там на четверть бывший наш народ :))"
Inulik Inulik
Это касается единиц. А нужна система.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
наличие слова РОБОТ в вопросе не является причиной для попадания в категорию ТЕХНИКА скорее уж в медицину тогда!
Моё поколение было гораздо образованней чем ровесники в США . И что из того?
Страну про...! Систему образования планомерно уничтожают! Растёт загубленное поколение!
Мой ровесник в США Билл Гейтс (так и остался недоучкой) создал ОС-Виндоус, и уже одним этим нагнул раком всех кто желал превзойти США.
И Это уже случилось.. .
Малограмотное население (стану называть не будем) во всех отношениях превзошло США.. .
Большинство товаров этой страны уже на рынке всего мира.. .