Техника

Это нормально или у меня проблемы с памятью? (внутри)

Я делал дипломную работу 2 с лишним года назад. Чертил генеральный план, 1 участок и сам чертеж СТО. Сейчас я не смогу!
И не помню много деталей.
Сопромат тоже не помню, хотя даже задачник когда-то открывал. ЕСДП читал, а сейчас смотрю видео и чувствую, что заново придется вникать во все.
Нормально все. Детали диплома не помнят большинство спустя такой срок.
Zeroqul Lex
Лучший ответ
Блин я сопромат учил 40 лет назад и еще его не забыл. Просто ты предмет ни когда не учил, так бывает! Не нужная информация забывается.
Vadim Balachov
Память очень выборочна.
Дмитрий Михеев
Видно учились вы плохо. Не для того, чтобы Знать, а только лишь бы был Зачёт. Я вот Сопромат знаю хорошо, хотя и не мостостроитель. Женщины вообще более усидчивы и если уж учатся- то как правило хорошо. Хотя есть и настоящие Блондинки..

Блондинка рассказывает подруге: ...а если медленно вынимать вилку из розетки, то свет медленно и гаснет...

Блондинка -мужу: а я сдала сегодня тест IQ на отлично!
-Да? И как?
- Только мне одной поставили пять баллов!

Блондинка:
вот я всегда в школе думала: 5х5=25, 6х6=36. Ну вот почему нельзя было сделать так, чтоб 7х7 было 47!?

Блондинка:
-Алё, милый? У меня машина сломалась и не едет.
-А ты где находишься?
-Я сижу в норе..
-Опять перепутала, как педали...! Сколько раз тебе говорил, не в норе, а в Рено. Как хорошо, что я не купил тебе Пежо.

- Зай, я не сдала на права.
- А что завалила? Теорию? Практику?
- Инспектора, дерево и забор тюрьмы..
Самал Имангазина Вы помните ЕСКД? или английский?
Самал Имангазина Вы не можете все помнить хорошо, а лишь то, чему уделяли много времени.
У тебя проблемы с пониманием
нормально . я вот помню ттх кт 315 . .хотя мне это не нужно . забыть хочу ...но не могу
Пётр Егоров
Саян Алтаев знакомая ситуевина
ПАМЯТЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНАЯ... НАДО ПОНЯТЬ, КАКАЯ ИМЕННО ВАМ НУЖНО ПАМЯТЬ (ЛОГИЧЕСКАЯ, ЗРИТЕЛЬНАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ... ИЛИ ДРУГИЕ) И РАЗВИВАТЬ ЭТИ ВИД Ы ПАМЯТИ!
Тут даже фильм посмотрел, вроде нахлынули впечатления, а через 2 дня уже мало что помнишь...