Не слушайте этот бред выше. Тем кто не был настоящим инженером - тем не понять..
Стажировка для РСиС проходит по заранее разработанной и утвержденной программе стажировки. Обычно стажировка длится от 14 дней до 1 месяца. Для работ выполняемых под перечнем свидетельства Ростехнадзора стажировка длится не менее 180 часов.
В программе написано, что должен делать инженер на стажировке. На период стажировки инженер распоряжением закрепляется за опытным работником (наставником) из числа РСиС для изучения безопасных приемов труда и стажируемому запрещается самостоятельное выполнение работ. Ответственность за охрану труда на период стажировки возлагается на непосредственного руководителя инженера. По окончании стажировки - экзамен по охране труда и распоряжением допуск к самостоятельной работе.
И вперед на мины - ордена потом....
Техника
Как проходит стажировка на должность инженера?
водку жрать ))))))
ручками!!!!
в качестве рабочего!
потом- бригадир. потом -мастер....
ну а дальше- всё зависит от того как себя покажешь
но если ты хочешь получит прямой ответ на свой вопрос - " Делать умное лицо и не забывать надувать щёки"
в качестве рабочего!
потом- бригадир. потом -мастер....
Музыкальный Колледж
За огурками бегать
У инженера нет стажировки, есть испытательный срок!
наливать парламент и размазывать чёрную и красную
Инженер - это не должность, а квалификация.
Casca Dania
Вы не правы, это должность технического специалиста. Имеет категорийность. А данную квалификацию теперь даже в втузах не дают.
в начале лучше не чего
что прикажут
Это то есть как???
снять штаны, повернутся задом к начальству
идешь в компанию которая повышает квалификацию подтверждаешь ее потом идешь с документами в фирму и говоришь хочу пройти стажировку посмотри тут http://sro-nw.ru