Техника

Как вы думаете, меня возьмут куда-нибудь на работу с таким багажом?

3 года изучения электроники на ответах
Год обучения на токарном станке с вашей помощью
10 лет ремонта собственных машин типа жигули и тому подобной фигни
Алкоголь не употребляю не куру вредныхз привычек не имею
Возьмут меня куда а?
Электриком например а?
Или автослесарем
Иван Панский
в нормальном, достаточно крупном городе думаю найдешь что нибудь сносное, а в остальном - знания не нужны, нужен диплом, но если диплом есть в него все-равно не посмотрят
Сергей Костоусов
Лучший ответ
"3 года изучения электроники на ответах"
извини, дипломы государственного образца не выдаём....
Иван Панский А зачем диплом тут главное знаия и умение
Жаль, что водяру не жрешь, а то бы предложил в колхоз электриком вместо местного дяди Васи.
Дмитий Нейман
Иван Панский Водяру жрать?
И сколько платят за это дело?
После трёх лет "на ответах", только в дурдом без проблем примут.
Нелли
Иван Панский Да что вы меня как раз сюда из дурдома направили на перевоспитание
Возьмут . Главное, чтобы был диплом об окончании какого-нибудь ПТУ .А в частную контору — и этого не нужно
Возьмут.
Аттестационная комиссия "Ответы@майл. ру" вручает тебе диплом об окончании высшей школы знаний и умений. Трудись и не боись!!!
Ляззат Магзомова Круто!!!!)))))))))))
Да хоть электриком, хоть электроником, только здесь, на ответах. С таким багажом будешь главным электриком ответов. Ещё пару лет здесь и научим, и куруть, и алкоголь принимать.
Aisulu Ospanova
жкх это звучит гордо )
Almaz Abdibaetov
Допустим, взяли. Готов все свои косяки оплачивать самостоятельно? Купил к примеру клиент некую запчасть или агрегат на свой авто, ты его поставил и что-то сломал по незнанию. Вот когда ответ будет положительным, тогда и можно будет метить на подобные места, а пока ученик слесаря или типа того - в самый раз.
Иван Панский Ну я всегда сам и исправляю свои косяки
Не ну на жигули я не косячу так что я там ничего не сломаю
повторяю, тя ток в зад шпилить будут....
На ответах я получил больше познаний электроники где либо и в быстрые сроки, в институте я не получил бы столько знаний как тут, там мне пришлось бы пиздится и меня от туда исключили бы. у тебя достаточно знаний для инженерно конструкторских дел-ищи частные компании где не будут смотреть на твои официальные знания
Sasha Ragimov