Техника

Как сделать так, чтобы не работала тарелка триколор?

Подскажите пожалуйста, сил нет. Соседка старая глухая живет сверху. Врубает на всю телевизор с самого утра и до поздней ночи. На разговоры не реагирует. Созрел план сделать что-то с тарелкой. Она как раз над нашим окном. Ее как-то же можно развернуть? И каждый раз так делать, когда не понимает старая. Помогите советом
В фокусе тарелки стоит детекторная головка, такой пластиковый контейнер похожий на гриб,
его нужно повернуть в любую сторону на сантиметр и этого будет достаточно.
Правда специалисту это будет легко исправить, но стоит это минимум 500-600 рублей
Александр Алексенцев
Лучший ответ
берем микроволновку. блокируем замок. снимаем дверцу. направляем на тарелку . включаем
Ергали Тогузов
Танюша З ...направляем на бабку!
Воткни иголку в кабель и откуси кусачками концы. Можно в нескольких местах. Думаю портной из тебя так себе, так что иголок не жалей! Экран замкнётся с центральной жилой и всё,пипец! Сказал Виталька, поламалася педалька! И спецы запарятся искать где "замок".В итоге замена кабеля! Но ты же сдаваться не собираешься? Правда?
Палкой ткнул в детекторную головку - тишина обеспечена. И не посадят за порчу - ветром сдвинуло.
Денис Жура
**$Romchik$** Бегильдинов За порчу не сажают. Присуждают возмещение убытков и цедят моральный ущерб...
Провод перекусить. В двух местах расстоянием так метра в два. И выкинуть бомжам для сдачи на цветмет.. Копейки, конечно, но бомжи вам благодарны будут.
Танюша З бомжа сразу тарелку отдать и все. они сами снимут
жахни электрошокером в головку тарелки. Надолго замолчит.
Михаил Букин
Танюша З или бабку.
поверни в сторону и все
Вероника Смертенкина Если не поворачивается, перекуси провод.
Наталья Белогурова купите ей стереонашники...
Заявление в жилконтору (УК) на демонтаж конструкции, установленной без согласования, в принудительном порядке согласно законам и нормативным актам. На конструкциях жилого многоквартирного здания не должно болтаться НИЧЕГО...
Все другие советы тянут на статью по факту умышленной порчи чужого имущества.
Чтите УК и КоАП РФ ) И будет вам счастье.
Татьяна ))))))
Наталья Белогурова фасад как часть дома является общей собственностью собственников квартир дома... распоряжение общей собственностью (установка на нем чего либо и пр.) ТОЛЬКО по решению общего собрания собственников (2/3 голосов)
(относительно реклам и пр. на домах аналогично)
Татьяна )))))) Все еще не проще. Никакое решение собрания не является основанием для установки того, что мешает ремонтопригодности фасада либо подвергает его всяким статическим и динамическим нагрузкам, либо может способствовать задержанию осадков, обрастанию сосульками, кроме того создает затенение и ухудшает условия естественной освещенности нижестоящих квартир, а также его гетеродин создает помехи иным бытовым устройствам, использующим радиочастоты ВЧ и СВЧ...
СДВИНУТЬ ВПРАВО ИЛИ ВЛЕВО И ВСЁ ХАНА!! ВЫСТАВЛЯЕТ СПЕЦ СО СПЕЦ ОБАРУДОВАНИЕМ
Ольга Черная
Ергали Тогузов компас и транспортир. - спецоборудование?