Техника

посоветуйте нормальный планшет за 4500 рублей простенький и по качеству нормальный

за такую цену понятно хорошего не купиш но хотя бы чтоб работал нормально
У всех планшетов диапазона до 8000-10000 рублей есть существенные конструктивные недостатки, выраженные в конструктиве крепления и жесткости рамы матрицы. Стандартно матрица сзади закрыта куском гибкого оцинкованного листа (без ребер жесткости) и эта суперконструкция защелкнута в защелки по краям пластмассовой рамы. На оцинкованный лист клеится плоская батарея. При чем этого недостатка лишены смартфоны этого ценового диапазона, т. к. большинство матриц для них в жесткой металлической раме.

Подобная конструкция приводит к тому, что матрица дисплея дешевых планшетов - это самое хрупкое звено. При резком нажатии на тачскрин или небольшом повороте корпуса на изгиб существует высокий шанс повредить дисплей. Замена таких матриц будет стоить 60-90% от стоимости планшета.

При этом в принципе все даже супердешевые планшеты с 1 ГБ оперативки даже вполне сносно и шустро работают. Но задумайтесь прежде чем покупать подобный планшет - вы слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи???
Лилия Назмиева
Лучший ответ
в том то и дело что оно виснуть будет постоянно
За эти деньги все они будут примерно одинаковые..
Выбирайте тот, на который есть в продаже такие запчасти, как тачскрин и дисплей.. Желательно по-раздельности, а не модулем.. и по приемлемой цене..
Лилия Назмиева на них дисплеи от 2500 и выше - смысл покупать ремонтировать?
что ты на нём делать будешь?
* Aladdin *
посмотри в салонах операторов, там всегда есть акции, а тем более под новый год, к тому же сразу с симкой....
Almas Nurmaganbetov
Digma Plane 1601 3G или Digma Plane 7.6 3G
Ну а так это не особо затея, искать хороший планшет за 4500
Но это пожалуй одни из самых хороших предложений за эти деньги
Almas Nurmaganbetov за 5к можно уже 4G взять у меня на древней трубке Nokia N97 mini и то уже 3,5G а 3G уже ни где не котируется, старьё....