Посоветуйте хороший планшет до 10000р (или чуть больше) от 10 дюймов (ну можете 9.5 посоветовать, но не меньшего размера)
Собираюсь купить для рисования, просмотра роликов и лазания в интернете, ну и немного игр
Камера вообще не важна, хоть не будет
Техника
Посоветуйте хороший планшет до 10000р от 10 дюймов
За такую цену можно брать любой

Алла Саяпина
Просто завели в поиске "рейтинг планшетов до 10000р" нашли картинку и вставили?
Дык гугли и подбирай по своим траблам.
За такие крохи что то боле менее ничегошное моно найти только на али или наебее,
ну или на барахолке (цельно тянутый)
Удвой копейки и будет те счастье )))
ну или на барахолке (цельно тянутый)
Удвой копейки и будет те счастье )))
Самсунг Галакси Таб 3 и там выбрать модификацию.
Екаталог в помощь)))) (НЕ РЕКЛАМА)
Алла Саяпина
Не верю тебе, врун. Подал на тебя жалобу спамщик чёртов!
а что мешает зайти на яндекс. маркет, настроить фильтры и выбрать?? Мама яндексом пользоваться не научила?
Алла Саяпина
Я задал вопрос людям насчёт того какой планшет можно купить за определённую сумму для конкретных целей, ебланище. Мог пройти мимо, и вообще займись делом, а не пиши людям провокационные сообщения
Газиза Косылбекова
Не надо так жестко.
Только HUAWEI, назло пиндосам.
Алла Саяпина
Вы шутите надеюсь?
Digma CITI 1508 4G
HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
У первого больше ОЗУ что лучше для "лазания в интернете" ну а второй мощней да и компания получше (чисто моя точка зрения).
HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
я Леново таб какой-то брал брал на алике жене 3 года назад, игры фильмы интернет, все тянет без проблем, он с gsm модулем, мелкий постоянно мультики смотрит. Любой возьми на эту суммы,
Посоветуйте планшет до 10000р от 10 дюймов. Вот так должен звучать вопрос, хорошим он за такую сумму не будет. Для рисования сразу нет за такую сумму, будут задержки, рисуете линию и ждете секунды две. Это проще в магазине протестировать, если вас устроят такие лаги, то норм.
на авито ищи, новые до 10к говнище
возьми Surface БУ
HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE или LENOVO Tab E10 TB-X104L
и тот и другой можно купить за 10к
Asus ZenPad C 7.0