Техника

Кто нибудь топил мобильник в унитазе?

Я вот сегодня утопил модель самсунг д 900,мысленно попрощался с ним, но надежда умирает последней,рискнул просушить и о чудо он работает и не глючит.Плавал он там минуту пока доставал.когда достал сразу аккумулятор сразу вынул.час просушки и всё о кей.молодцы японцы надёжная техника.
Ирина ****
Я тоже в унитазе топил Samsung, достал, пвыключил, помыл от какашек и посушил сутки .Работает уже после этого2 года!!!
Авчинникова Марина
Лучший ответ
Нет, но мечтаю. Не свой, разумеется.
Сергей -=
Я не топил, но пару случаев знаю:

1. Моя мобила упала в унитаз и утонула. Когда вытащил, снял аккум и положил всё на батарею сушиться. Через 24 часа включил - тело не заработало! Отнёс в ремонт - потребовали 1800 руб. за замену вышедших из строя комплектующих!
2. Мой мобильник утонул. После этого я сразу его разобрал, поснимал клаву, дисплей, главную плату и просушил всё снятое феном! Затем всё полежало под лампой и я собрал телефон. Прозвонка аккума тестером показала низкое напряжение - я зарядил АКБ блоком питания на 5 Вольт. После проделаных процедур телефон заработал! Работает уже полгода - жалоб нет!

Сушите тело сразу после попадания в воду! Промедление вызовет отмокание!
Андрей Степика
Слышь-может мой тоже достанешь
Ирина **** когда в нём 200 номеров записано и не сделанодублирующей записи на бумаге в блокноте выб тоже полезли.
Топи но введре и моторолу всё по барабану сушка феном и вперёд
я свой на работе в машинном масле утопил помыл пол смены сушил до сих пор работает))
Лучше отнесите его специалистам, они его ультрозвуком высушат. Мой мобильник после воды также месяц поработал и глюкнул, а в сервисе сказали, что надо было сразу принести. Правда у меня филиппс был.
Андрей Н
мало сушите, влага не вся вышла, она впоследствии будет конденсироваться на микросхемах и контактах. сушить нужно как минимум день. Если конечто вас не смущает тот факт, что вы будете прислонять к лицу телефон, которыц плавал в унитазе. Я бы его продал как можно скорее, т. к. впоследствии он всеравно начнет глючить
Dmitriy Bogdanov
да, у меня был такой случай!!!))) Я уронил 6230ай... был пьяный! Я его быстро вынул, и сразу под кран (не выключая!! ((()К вечеру он потух... потом я включил его гдето через месяц, только аккумулятор другой вставил, потому что зарядка в телефоне не работала и он включился... тока дисплей не подсвечивался! Щас взял себе 6500 slide