Техника

А чейта магнигтный войн то на первом месте в категории? За него пчелы с разных ПК что-ли ответы строчат? Не видел ни 1

я как-то видел перечень его ников. тут половина присутствующих шизиков - он!

забавно, когда он путается и выдает петровские картинки из под "воина"
******** ********
Лучший ответ
Деньги заплатил, вот и все.
Кирилл Кононов
нету там его.
недопустим этой фигни
а в разделе он первый- из-за окуенного количества вопросов
Олечка Вербицкая Могу скрин прислать
Алёна Киселёва VIP-статус дается за деньги на время. Сейчас у него есть.
Это он в "естественных науках" А по скольку градус общего образования резко упал, то среди дебилов, шизанутый конечно в лидерах....))))
Катя Котенко
Он объёмом своих "опусов“ берет. Что ни ответ, то целый "фолиант". А в тему или нет, это уже пофигу.
Ксения - Дафна L
Ребята, довольно стёба в адрес война...
Вы ж многие учились, причём некоторые даже в ВУЗах, и не только технических...
Вспомните - многие ли понимали про шо вещали профессора? Лично для меня лекции по биохимии были как разбор египецкой письманности - тупо зарисовывал в конспекты за лектором. А иммунология сродни донесениям Штирлица - отдельные слова вроде бы понятны, но собранные вместе утрачивали смысл... Вот и до Его опусов мы ещё не доросли.
Давайте скинемся по чутку и издадим на народные денежки собрание сочинений Война! Шоб потом потомки наших детей не собирали истину по крупицам как работы Леонардо!
ЗЫ: И просто глумиться не стоит. Вот назначит Его новый Президент министром Науки или Просвещения - тогда всем нам бан пожизненно будет, и не только на этом сайте...
Руслан Буденко
Олечка Вербицкая Ладно бы это челик был, с вечными вопросами вроде меня... Но так он основ не знает, это я по какому-то его вопросу определил... А лезет вообще не понятно куда и зачем, пишет какую-то дичь, и при этом ещё с опытними спорит и чето доказывает...
Татьяна Воробей Да, посмотрев на эволюцию министров образования - реально не удивлюсь, если следующим будет Рома Федотов. Хотя, скорее, какой-нибудь протоиерей: оне фрагов ужо поболе нащёлкали. И на лутбоксы им бабла не жалко.
А в какой категории он первый хоть?
У меня в категории "Техника" первый - Владимир (на диване в чёрном пиджаке).
Gela Davitadze
Катя Котенко Ну мы два Владимира рулим, да "керк" имени не знаю, но парень с головой, да много нас, много, просто не все могут тут быть так часто.... Кому то статус соответствует, а кто то баллы зарабатывает, в голову сложно заглянуть, а кому то это делать и не нужно, очень опасно....))))