Техника

SOS! HELP! Как заправить зажигалку?

Какая нужна насадка переходник для заправки?
Там в любом магазине есть заправочный баллончик с универсальными насадками от 50 рубликов. А эта газовый баллончик для туристической плитки-не годится!
Андрей Зенин
Лучший ответ
Баллончиком для заправки зажигалок!
Иван Котиков
Надо взять баллончик "для заправки зажигалок"!
Наталья Швыдко
не знаешь-как, покупай-спички...
Natal`ya Shcherbakova
купи это. и будет тебе счастье
попробуй стержень от авторучки разогреть и надеть на нос баллона, лишнее отрежешь
Петёк Семёнов
А из газового баллончика для зажигалок заправлять не пробовали?
берешь иголку от одноразового шприца, толстую, т. е. не от инсулинового, плоскогубцами проворачиваешь и выдергиваешь саму иглу из пластикового основания, канцелярским ножом срезаешь ребра на основании и укорачиваешь его на пару милиметров со стороны которая надевалась на шприц. после чего надеваешь его на свой баллон и заправляешь любые зажигалки.

и это тебе обойдется как минимум в четыре раз дешевле чем лохам покупающих "специальные баллончики для заправки зажигалок"
Lyailya Sakayeva
Сергей Завьялов ох уж эта зая все то она знает :)
Без насадки.
Кристина Фёдорова Бессмысленно! Не получится (
Кристина Фёдорова Заходил в 3 охотничьих магазина, везде сказали мы не знаем (
переходники есть в комплекте с балончиками
Лилечка М
мне бы твои проблемы) я вот эту никак заставить гореть не могу:
А вам заправочный баллончик не давали?
Классная зажигалочка! Заправить? Можно врезаться в трубу Ямал - Европа или Уренгой - Помары - Ужгород. Аналоги с насадками есть почти в каждой Пятерочке, Ашане или Фикс-прайсе ))
спички в помощь
Валерия Чумак
Как заправлять? Молча
Flap Jack
Увы но это не тот балон который нужен. Зажигалку простую вообще надо на час где-то в морозилку положить а потом уже заправлять
Ксюша ***бантик Никогда про это не знал, а как прочел - подумал: неплохая идея!
Лучший Ответ : Купить новую XD
Без насадки получается лучше всего
заправляй
зажигалку в морозилку на 10-15 мин. и заправляй, зажигалкой вниз
купи балон для заправки зажигалок а не для горелки умник
вставляешь в отверстие дупло зажигалки в баллон и надавливаешь-немного потряхивая-чтобы мимо холодный газ не просачивался!
Пукни туда и подожги волшебством, может поможет.