Техника
Почему наука не понимает. что для путешествия по вселенной нужно всего навсего создание нуль-пространства?
создай, делов-то! а пока не создал - сиди и не вякай.
Sazz _
Талантов и так мало, Россия их губит на корню!
Потому что понимает, что любое "создание пространства" (тем более, "нуль") может происходить только в воображении. А путешествовать-то хочется все же в реальности!
А теперь прочитай, что ты написал - и подумай. И будет хорошо, если ты публично извинишься за свою глупость и наглость!
Как это наука не понимает?
А откуда ты узнал про возможность такого путешествия и про "нуль-пространство" вообще? Неужели сам придумал?
А может всё-таки где-то как-то услышал то, что получено наукой?
А конкретно - результатами решений уравнения Эйнштейна, ДО которого никому просто в голову не могло прийти никакого такого "нуль-пространства"
И, держу пари, что ты не сможешь внятно объяснить, что это такое - твоё "нуль-пространство"
Как это наука не понимает?
Егор Пистолетoff
Гм. а ты ведь дейсттвительно ИДИОТ.
Сначала написал коммент, а потом заблокировал ответ
А чего заблокипровал - правда глаза колет?
Написа ПОЗАБОРНОЕ ХАСТВО В ВОППРОСЕ, хамишь в кормментах...
На самом деле учёные давно уже это поняли и всё уже создали.
Тайные правители путешествуют по Вселенной используя этот метод, но для большинства людей этот факт скрывают.
Как пример такого сокрытия это действующие города на Луне и на Марсе.
Когда впервые люди высадились на Марс?
Аж в далёком 1962 году. Совместный проект СССР-США.
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
Прошло уже около 60 лет, за это время на Марсе построили 2 города по 10 000 человек в каждом.
А мы об этом и слухам не знаем.
Вот как Нас за нос водят хитрожопые Правители.
Вот отчёт человека, который был там:
Офицер морской разведки, хрононавт ДАРПА рассказал немного о своей работе с Хрононавтом Басьяго и инсайдером ЦРУ Бернардом Мендесом в 1989 году под присягой, рассказал правду об американо -советской высадке на Марс 22 мая 1962 года. Может быть поэтому он прожил так мало 1941 -2001
Публично программа освоения Марса подана только в 1969 году
Басьяго имел статус специального ассистента Никсона. В 1980-1983 году работал в программе использования комнаты-катапульты на Марс. Так называлась прыжковая комната по телепортации на технологиях серых
Может еще одно название
"Синтетическая квантовая пространственность”Не только на Марс, но и некоторые другие виды микроуниверсума
Он говорит, что на Марсе атмосферное давление толтко 8 миллибар и это делает невозможным парашютную посадку всяких там Оппортунити и Роверов на поверхность Марса
Михатл Релфе и Нойманн провели 20 лет на базах Марса в 1976- 96 годы, он занимался набором людей
Стефания Рельфе, жена его, написала две книги о ее жизни на Марсе. Она говорит, что Релфе совершал путешествия с 1996 года назад в 1976 год
На Марсе люди были двух типов
Временные -это политики. Они не были путешественниками во времени. Н могли всегда без ограничений посещать Марс на пару недель
Серые на базе работали докторами и техническим персоналом. Кпер под присягой сообщил, что серые имеют свой дом на Орионе и звезюе Барнарда и Зета Ретикули. В 1996 году люди с базы вернулись на землю и воспоминания об этом у них были стерты навсегда
Когда впервые люди высадились на Марс?
А мы об этом и слухам не знаем.
Вот отчёт человека, который был там:
Может еще одно название
На Марсе люди были двух типов
Ну вот теперь она узнала. Заживем!
Что есть нуль-пространство?
Объясни
Sazz _
Cжатие пространства между двумя точками "А" и "В".Пока что, в нашем мире, кратчайшее расстояние между этими точками является прямая линия. это нам внушила математика. Она где-то права, но эти законы можно обойти.
Надо не забывать. что все координаты начинаются в точке "ноль".Если бумагу скрутить в рулон, то точки "А" и В" соединяться.! В принципе, через " ноль" можно попасть в другую систему координат, причём в любую! Остаётся подумать, как это сделать с помощью устройств. На Земле это возможно опасно, так как нужно создать что-то типа "чёрной дыры"...У меня пока. есть одно только доказательство... это наш сон.. Сон тоже представляет что-то типа "ноля": мы отключаемся и просыпаемся на какое-то количество часов вперёд! Для нас это был миг, а время вокруг ушло вперёд.