Техника
Купил часы, спустя несколько часов после настройки отстают на 2 минуты уже...
Вот такие вот часы, девушке дарить завтра уже надо, а они оказались бракованные или что это такое? Вчера настроил чтоб показывали на минуту позже, а сегодня на минуту отстают уже. И не первый раз, но до этого я думал что мне кажется... Назад нести видимо надо

Может батарейка дохлая.
Сергей Коновченко
Дохлая это какое напряжение? Поменяли, было 1.2 на старой
для механики - нормлаьно, можно чуть-чуть подвинуть "градусник". Для кварца - немыслимо много, может дохлая батарейка.
Сергей Коновченко
Батарейка 1.2V была, думаете из-за этого? Вот сменили, прошло часа 4, нет признаков что отстали, так и спешат на минуту как настроил, тьфу тьфу тьфу...
сколько они стОят? цена какая?
только честно
Сергей Коновченко
Стоят они дешево, 2000 тенге, в рублях это около 500
Но там и дороже не было, можно было бы пойти в "илитный магазин", но зачем это надо...
После настройки? А что там можно настроить? Только сломать, там все настроено, да и не женские это часы....
Сергей Коновченко
Женские. А настроить время. Ага, кто настроит за меня их? Батарейку сменили, она была 1.2V, думаю это и был повод

Ничего не трогай, поменяй где купил. Дарить брак не гоже. Можно подарить и попозже или другое
Сергей Коновченко
Сходил, батарейку поменяли. Посмотрим что будет. Старую вытащили, дома 1.2V замерил на ней. Думаю такой разряд это повод для отставания
Девушке надо часы как - то поизящней - --а это для дедушки - уж извини - --неси назад, меняй.
Сергей Коновченко
Нее, это женские. Это на фото так кажется. Сейчас...
Я купил себе часы, а они не тИкают,
Лучше б я себе купил во что девки сИкают!
фильм ,,девчата,, -смотрел?
ты сделал неправильный выбор и теперь перед тобой тянутся убогие тропки ты на задворках ходишь по трущобам
Может там батарейка на исходе? Бывает же такое, что поделать тут, уже стоит только подойти в =сервис или к часовщику. Пусть посмотрят, что такое с часами. Не расстраивайтесь, я на днях шла дарить, а мне на почте посылку так и не выдали, тоже было не очень приятно, скажу сразу. Вот тут ещё посмотрите: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Сергей Коновченко
Да я уже всё... Зачем сервис, зачем часовщик... Отнес назад, там батарейку и сменили бесплатно. Дело 5 минут
Неси назад и покупай только проверенной фирмы часы. Я долго искал часы, которые мне понравятся как по виду, так и по качеству. В итоге заказал отсюда http://vostokshop.su/, но если ты выбираешь девушке часы, то лучше выбирать с ней, так как у каждого свой вкус и каждый сам себе выбирает часы, которые понравятся ему или ей. Можно подарить более универсальные часы, такие можно найти в ювелирных магазинах, они вроде на любой вкус. Удачи)
Сергей Коновченко
Батарейку сменили, теперь все окей
Сейчас с хорошими часами туго совсем. Я совету здесь купить - и не дорого и качественно mpwatch.ru жене и себе тут брал