Техника
Чем на самом деле занимаются в Сколково?

Зайди на официальный сайт Сколково и посмотри.
Светлана Ломиворотова
там лажа какая-то

Собственно не чем.
"Сколково" - афера века! https://www.youtube.com/watch?v=9ZzgXoDLw9Q
Вездеходная колесно-гусеничная инвалидная коляска CaterWil - 450 000 РУБ.
Электрическая коляска - лестничный подъёмник CaterWil GTS3 - 500 000 руб.
Электромопед UJET с GSM, 4G, GPS, Bluetooth, Wi-Fi. - 600 000 руб.

Нано туману напускают.
Развитием инновационных технологий, материальной и технической поддержкой коллективов разработчиков.
Светлана Ломиворотова
каких именно технологий? управляемыми по радио экскаваторами? так они во всем мире давно работают. Катерпиллер ржот. Протезами детских зубов, печатаемых на китайских 3D-принтерах?
проедают бюджетные деньги...
Ищут
Как везде: у кого есть эрекция -- занимается мастурбацией, у кого нет -- мечтает о том, чтобы она была...
..непонятными конференциями и черт знает чем. На их сайте одни общие фразы.
Бл.. вом.
https://www.rbc.ru/society/15/02/2018/5a8574e59a7947357fd3b042
Алекс Лесли из иска Дерипаски оказался резидентом «Сколково»
Алекс Лесли, один из ответчиков по иску Дерипаски о нарушении тайны частной жизни, оказался одним из основателей компании-резидента технопарка «Сколково». «Моральный облик» ее руководителей не оценивался, сообщили в «Сколково» РБК
Из профиля Кириллова на сайте технопарка также следует, что у него есть патенты в Китае, США и России и «более десяти» публикаций в англоязычной научной периодике. Там также указано, что он контактирует с «многочисленными исследовательскими центрами» при университетах США, Китая, Западной Европы, с Rafael и лабораторией Boeing в Великобритании. В профиле Кириллова также говорится, что Кириллов «поддержан грантополучателями DARPA и NASA».
Подробнее на РБК:
Это - "наставник" Насти Рыбки, ее коуч и тренер - он ведет тренинги как соблазнять мужиков. Короче, ОЧЕРЕДНАЯ стандартная, наглая ЛОЖЬ - про Сколково. ВОТ ЭТИМ они и занимаются.
Подробнее на РБК:
Полезными делами... Принцип действия ниппеля знаешь? Туда дуй, от туда х. й...
Вон, Дмитрию Анатоличу показали конструктор LEGO, он был просто шокирован достижением.

Как освоить выделенные средства и не спалиться)))
распилами и откатами
выясняют кто такой колобок и из чего он сделан
Ерундой.