Техника
Сможет ли чисто технически Роскомнадзор победить Павла Дурова? И если сможет, то не будет ли эта победа Пирровой?
пока что заблокированная телега работает получше чем финансируемый правительством глонасс. слабая, трусливая, глупая власть ничего не может поделать с одним мало-мальски одаренным человеком.
При желании может и вообще интернет победить. И даже запретить писать авторучками и карандашами. Если цель - уничтожить экономику, то все хорошо делаем.
Террористам--то как раз никакого ущерба.
да нихрена он не сможет....
Дуров портфель денег даст там кому надо и всё будет работать как раньше...
а может даже и лучше...
Владимир Кацура
Чего же раньше не дал, а довел дело до суда?
в Китае же заблокированы Facebook, Twitter, Youtube, Instagram, а в КНДР все заблокировано
тут 2 варианта
1\ работоспособный Telegram
2\ и Telegram с глюками, или нерабочий
с Дуровым пока еще цацкаются
1\ работоспособный Telegram
2\ и Telegram с глюками, или нерабочий
с Дуровым пока еще цацкаются
Жазира Кайратовна
ахахах поэтому он у меня отлично работает? поэтому вайбер не рабоатет который вообще не причём?)))
Так не знаю, но геморроем обеспечит.
Алсу Кагарманова
Вообще-то Телеграмму с его сотней миллионов пользователей глубоко насрать на отдельную страну, рвущуюся в каменный век.
ИМХО это уже скорее будет напоминать шантаж с самоподрывом, типа " иначе не достанется никому"
Самое поганое в этой истории, что за мероприятия взялись идиоты с инициативой и принципами, даже если будут делать абсолютную чушь - из принципа не отступят и не признают свои косяки.
После нескольких дней бесславной войны с мессенджером и блокировки миллионов IP-адресов по всему миру РКН заявит, что исчерпал все «мягкие средства воздействия», применит тяжёлую артиллерию и порекомендует Царю отключить Россию от глобальной сети раз и навсегда.
И запестрят отечественные СМИ сообщениями «Мы боролись с террористами, наркоманами и педофилами всеми силами, но заокеанские враги нам постоянно мешали, поэтому в целях защиты граждан России мы отключим их от Интернета и посадим на цепь».