Техника
У меня дома есть вот такой гаджет, причем он совершенно на полном ходу.. А что интересного из старой техники есть у вас?

У меня дома много всякого интересного старья есть. А с Вашим гаджетом мы старые друзья: я на таком начинал свою трудовую деятельность. Складывал, вычитал умножал, делил и даже с его помощью возводил числа в степень 3,333. Самое интересное, конечно, деление, там звоночек звенит.
Однажды я во время очередной домашней уборки выволок это чудо на свет и принес на работу. Времена были уже эпохи ранней компьютеризации. Когда я стал производить на нем разные действия, вокруг собралась отдельская молодежь и один сотрудник сказал: "Если наступят черные дни, ты с этой штукой вполне можешь сесть где-нибудь около представительства Майкрософт. Подавать будут щедро".
Вадикм Сим
Спасибо! На моем тоже звоночек звенит до сих пор)))
* *
Ништяк! У меня на работе раритет есть-akai am2650 и дека sharp rt-1-вай, как играеть!
У меня есть молоток 1937 года выпуска. Он тоже до сих пор работает нормально, им можно пользоваться.
А у меня эта, и пока пользуюсь.

Вадикм Сим
У меня тоже такая есть - еще дедова, но я никогда не умела ей пользоваться)
Урал-114
Типа такого:
(иголка звукоснимателя поломатая и нету 6Е1П)

Типа такого:

радиоприемник минск 54, и патефон, послевоенный, работают зараза, и первый литовский магнитофон айдас 19, а еще есть два телефона ТА 57 С 2 катушками кабеля, и еще есть дозиметр дп5
Вадикм Сим
Ну это ОЧЕНЬ круто! Спасибо!
У меня есть кусок рельса Демидовский 18...лохматого года - --служит как балка погреба.
Электроника бк-0011,ламповый частотомер Ч3-7,маяк-233 стерео в идеале
Может и не очень старое но все же
Вадикм Сим
Электроника это такой кассетный небольшой магнитофончик?
Елена Наддака
Нет, персональный компьютер из спектрумоподобных
у меня есть программируемый калькулятор, на нем даже в игры играть можно)

а у меня вот чего есть... работает идеально.