Техника
Почему постоянно перегорает лампочка в одной и той же комнате?
Лампочка на 230, а как ни крути, всё-равно перегорает. Обычно даже так что выпадают из цоколя, а сейчас почернела вся, затонировалась прям. Смотрел на патрон, нормальный патрон, зачистил и залудил контакт, отогнул хорошо, и всё-равно такая лажа... Как это так?
Моя версия: перегрев цоколя лампы. Пластиковый патрон плохо отводит тепло, может влиять так же размер и форма плафона. Замените патрон на советский карболитовый или керамический - перегорать будет реже. А если заменить лампу на светодиодную - проблема будет решена.
лампы нынче гамно делают
Надежда Чукреева
Но в остальных комнатах ничего. В туалете правда ещё частенько, но не так часто
Или лампочки плохие, или плохой контакт....
Проводку проверьте!
Надежда Чукреева
На что проверить? Тем более в других комнатах норм
это иллюминаты )))
нет. Линии Хартмана (энергетическая решетка)
Купи устр-во плавного включения, а лучше на светодиодные переходи. Охота тебе возиться с ними?
Проверьте контакты если не плохие.
А так это транзитный Уран в квадрате или опзиции с Марсом влияет вполне возможно. Или вы сам имеете в натальную карту Марс квадрат Луна, Марс квадрат Меркурий или Уран. И если будете замечать, то периодично у вас от таких неудачных конфигураций что то ломается, взгорает. Такие люди есть, нередко случается так что у одного десятки лет работает устройство, а у другого соседа всегда проблема за проблеммой. Надеюсь вы поняли о чем я....
Есус балуется. Перенапряжение или с контактом чтот, не электрик
полтергейст однозначно
Надежда Чукреева
Из-за Трампа
Есть тематический ресурс, там могут подсказать. В интернет-магазине Вы сможете выбрать системы освещения для любой комнаты или двора. Обратитесь к ребятам https://220svet.ru
У меня такое было особенно ночью . И в коридоре, включалась первой и получала удар . Сейчас перегорает этажом ниже на лестничной клетке .Было и на моем этаже пока я не повесил диод последовательно с лампой .
на современных ставят предохранители
Лампы из одной партии .