Техника
Что делать если есть чертежи машины времени но нет денег на её сборку
Запатентуй

Бухнуть и отвалиться.
Да там любую деталь на ближайшей свалке найти можно!

всему-то учить надо... кредит возьми.
сначала надо создать машину для печатания дензнаков, потом машину времени.
Возьми кредит для этого дела. А потом схитришь с её помощью чтобы не отдавать кредит.
Да ладно, тоже мне проблема.
Сейчас банки (и не только) так и норовят кредит сунуть, голодные ж все до ужаса, задолбали предложениями (во всяком случае, я лично отплевываться не успеваю)...
Ну а дальше - шаблон. Кредит - постройка - забег в ближайшее будущее - чтение биржевых котировок - возвращение, 100 процентный инсайд, отыгрываете на бирже кредит, проценты... хм, ещё и на кусок хлеба с маслом останется.
Дурное дело - не хитрое.
Ищи дурака, может кто купит...

продай кусок чертежа, опиши суть и принцип и спонсоры найдутся. а пока, я имею чертежи для изготовления лишь 1-ой машины времени и могу поделиться ими бесплатно

Покажи хоть один чертёж, какой нибудь детали.
Значит, чертежи нерабочие. Иначе подкинул бы из будущего себе парочку лямов или на худой конец номера джек-потов в лотереи.
покажи чертежи если не секрет . и второй вопрос . как это ты умудрился ее построить ?
Стать чьим-то спонсором, или занять деньги взамен на обещанный возврат и тест-драйв машины, а так я думаю такой человек не задавался этим вопросом
Юрий Егоров
sanu wd, уйти в небытиё, то есть в могилу.... sanu wd, ты тролль...
как стать спонсором если нету денег?