Техника
Сигнал низкого уровня
Можно ли к выходу низкого уровня, например к гнезду наушников телефона подключать несколько наушников через раздвоитель, имеет ли значение в этом сопротивление динамиков? На низком уровне как и на высоком тоже имеет значение сопротивление и его нельзя делать меньше нужного? И можно ли разветвить в авто сигнал низкого уровня на несколько усилителей, тут как это сыграет на сопротивление?
Естественно имеет значение, сожжёшь выход усилителя. На усилители (на входы) можно, ибо у них высокое сопротивление и парочкой больше, парочкой меньше - роли не играет. Естественно, нагрузка самих усилителей должна быть в пределах допустимой.
Короче - пару наушников подключить можно, но громкость будет небольшой
низкий уровень - это логический 0, и к наушникам никакого отношения не имеет, формулируйте правильно вопрос
кстати - сигнал на выходе PHONE- считается сигналом высокого уровня
НЧ низкочастотный выход. наушники как правило имеют высокое сопротивление. подключать дополнительные можно. с динамиками нужно смотреть
Ты один непонятный для аналогового сигнала термин увязал сразу несколько параметров. есть входное и выходное сопротивление, номинальный уровень сигнала .так на наушники выходное напряжение может достигать 2 вольт на нагрузку 16-32 ома, те выходная мощьность в максимуме около 200 милливатт, если ты запараллелишь два 16 омных наушниках, мощьность будет уже полватта на канал, стерео больше если есть дополнительный усилитель на наушники, он может и не выдержать .Входное сопротивление усилителей начинается по стандарту от 47 ком и выше, а вот входное напряжение усилителя обычно 250 и 500 милливольт, те если ты можешь сигнал с наушников 2 вольта, можешь усилитель сжечь, здесь надо ставить делитель напряжения на 4, а усилителей можно подключить много, будет зависеть даже не от сопротивления входа усилителя, а от входа твоего делителя