Когда наконец изобретут летающие машины.
Виртуальная реальность конечно круто, но хочется чего-то более инновационного.
Техника
Почему мы отстали в развитии технологий?
Тебя только что разморозили? Люди уже давно создали летающие машины всевозможных конструкций и летают даже в космос уже более полувека.
баба за рулем летающей машины=2-ум Хиросимам в айфоновом эквиваленте
))) Это вообще секретная инфа жители нашей страны должны думать что технологии у нас самые передовые
На подъем тяжелые, нам и так хорошо и вольготно.
Слезь с дивана о оглянись не страна, а сплошные технологические рывки, порывы и разрывы

А зачем тебе иновационное, если и так все работает?
Летающих автомобилей сделано уже очень много. А на кой они нужны? Где Вы собираетесь взлетать и совершать посадку? На Красной площади? О полёте с указанием маршрута необходимо сообщать хотя бы за пол часа и можно получить отказ. А если все начнут летать? Тут в пробках паришься часами на земле. А если всё это в воздух поднять?
Гнобят людей которые что то делают. В СССР коммунисты очень любили потрыньдеть о не возможности того или иного. В то время как на Западе это молча делали.
Летающий автомобиль будет плохим автомобилем и плохим самолетом. А антиграв пока не завезли.
Чтобы развивать чтото нужна мотивация. Ты будешь думать об энергосбережении если у тебя есть своё газовое месторождение и газ у тебя практически бесплатный?
по плоскости то мля не могут нормально ездить, у нас вон на теплотехе ямку вырыли и ограждения поставить забыли ну и ночкой тёмной кияха и спланировала
когда на хлеб денег нет, то муза не посещает меня, какие к чёрту машины летающие, когда жрать нечего, и приставы надоедают с долгами .
У государства другие приоритеты: воровство бюджета, войны....
Так сделай для себя что-нибудь инновационное и пользуйся.
Мнение окружающих не важно, если делать на продажу не собираешься, и использовать будешь только на своей территории.
потомучто чтоб медведь не нопал на людей маше надо удерживать медведя пока её подруги делают манекюргламур