Техника

Какие есть дешевые способы смотреть цифру на домашнем ТВ по коллективной антенне? DVB-T2 не предлагать!

Smbat E
кабельное тв проведи себе
В&
Вика-{{-{@ '
Лучший ответ
Smbat E Не хочу лишние коробочки с пультами ставить!
если есть коллективная антенна и если даже она работает- то всё равно никак.
какой телевизор-то у вас? есть встроенный тюнер DVB-T2?
Евгения Разина
Smbat E есть и DVB-S и DVB-C тоже есть, телек хороший.
Никакие !
Не совсем понятно, что такое коллективная антенна.
Amik Gasparyan
Smbat E Та, что из распределительного щитка в квартиру заходит!
Коллективных антенн дано уже не существует (антенн на крышах больше нет). У всех кабель и в нем сигнал переведен из цифры в аналог.
Кира Kassandra
А никто и не предлагает. Не хошь - не бери. Сам-то башкой подумай. Если бы такие способы были, не надо было бы приставки покупать.
Radmir Isengaliev
Цифра, это затратное дело. Нахаляву казать не будет.
Самое ДЕШЕВОЕ

ПОДКЛЮЧИ к нему КОМП, на котором работаешь сейчас

И смотри ВЕСЬ МИР
Igorek Myngalov
ничего не понятно, из вашего вопроса следует, что вы спрашиваете как смотреть сигнал, который никто не вещает. Коллективная антенна в идеале может принимать только DVB-T2, в кабельных сетях (что более вероятно, так-как коллективных антенн (в моем регионе) почти не осталось) можно смотреть DVB-C, для этого нужен тюнер который может быть встроен в телевизор, а может и не быть и система декодирования. Ее взломать сложно, почти нереально, проще заплатить оператору и получить оборудование у него. Спутник принимать без тарелки вообще невозможно. Коллективные системы спутникого приема вообще большая редкость. В некоторых моделях телевизовов встроены все тюнеры включая спутниковый, но все равно нужен Сам-модуль маленькое устройство от оператора, которое устанавливается в разъем в телевизоре.
Юлия Цветкова
Smbat E cam модули вроде разные бывают я хз какой подойдет и сколько это все стоит?
Нелегально подключиться в КРАБе..) Хотя это чревато огребанием.. Потом на пилюльки больше потратишь.
Е8
Евгения 86
спутниковое тв или по интернету или кабельное к примеру мтс или ростелеком-по колективной не как нельзя антене кроме как по DVB-T2
Smbat E Мне надо без всяких дополнительных ресиверов и пультов!
Подключи DVD-плеер к коллективке.
Никак. С антенны всегда идет DVB-T(2), он предназначен для эфирного вещания.
Есть еще DVB-C(2) для кабельных сетей и DVB-S(2) для спутников.
Vladimir Muhametov