Техника

Помогите пожалуйста по ремонту пылесоса

Пылесос vitek,иногда при нажатии кнопки включения не включается, после пару нажатий запускается, хотел узнать почему такое происходит?
Проводку проверил, повреждений нетБвсе фильтры были вымоты и высушены
С неё и начинай !
Ольга Захарова
Лучший ответ
У всех эти кнопки слабое место....
Бе - Х((А))
Вот кнопку и меняй! " Но она же включается" , " но пока же работает" - такие фразы и звучат обычно, когда техника нае.... вается окончательно, хотя можно было при появлении симптомов не допустить поломку. но нет, сцка, видим, что барахлит, шумит, гудит, искрит - и продолжаем пользоваться до тех пор, пока дым не повалит.

А потом " ой че это, работал же" .

дальше говорить не охота. Меняй кнопку! А дальше видно будет.
Elenka ))
Менять кнопку!!
Юлия Гущина
Может кнопка? Сломалась?
Наталия Дудка но она же включает
кнопка плохо контачит, тут ток 2 варианта. найти рабочую и заменить ну или полностью разобрать старю и прочистить ну или найти проблему и устранить, если конечно там что то уже не отломано то уже на помойку. если внешний вид не важен то можно приколхозить любой переключатель.
Такин Виктор
в нашем случае просто напросто пластиковая кнопка была плохо подогнана, заклинивала. Но всё равно включаем через пульт.
Амина
назвал бы номер модели, ответил бы точнее, а так можно предположить, что кнопки при электронном управлении ведут себя так же как и на модулях стиральных машин. решение --капнуть масла на кнопку, стоящей на плате электронного управления, масла не подсолнечного, конечно. при механической кнопке, стоящей в силовой цепи заменить будет лучше чем лечить.
значит кнопка, на ней контакты скорее всего подгорели
Наталия Дудка т. е менять всю плату?