Техника

Я после стрижки в парихмахерской нечайно задел провод от стригальной машинки! Она упала и сломалась. Венят меня.

Должен ли я платить 15000?
а если б ты, запнувшись, упал и сломался, сколько тыщ они готовы заплатить?
верно говорят, некачественный сервис
Garo G
Лучший ответ
Странная какая то парихмахерская где стиралки с проводами на уровне головы стоят... А тебе это точно не приснилось ?
А венят, это как? Есть слово вина, а вены нет, вот в Вену их и посылай ибо нефиг раскидывать провода и инструменты, да за 15 штук я любому глотку перегрызу....
Eduard Rozkov
Не должен. Пусть они на тебя в суд подадут, если суд вынесет решение, тогда заплатишь.
Анна Гусева
Айнур . Какой суд? Ты хоть знаешь, как дело передаётся в суд? Там никакого суда и не может быть. Потому что нет оснований.
Чет я не нашел тут машинку за 15 тысяч - максимум за 6500 нашел
https://www.eldorado.ru/cat/5120/
Это их проблемы. Не убрали. Место прохода должно быть свободно.
Не должен. Это следствие плохой организации рабочего места самим парикмахером, или его же расхлябанность и непрофессионализм.
А насели на тебя, потому что поняли, что ты двоечник.
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/нечаянно
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/винить
Стригальные машинки по 15000 не бывают. В ФиксПрайсе они все по 50 руб)))
Купи им парочку сразу на столькник. А эту тогда можешь себе забрать.
А лучше скажи, что них*уя я вам не отдам. Идите вы все на х*й коровы бля однорогие парнокопытные курицы ушастые...
Ольга Olga
Нет, конечно. Делай упор на плохой сервис. Провод не должен быть под твоей ногой.
Если это произошло не умышленно то ты не виноват.
Вопрос не технический, желающих "блеснуть" на удивление до....
Грузчики Пермь
если он был гдето в углу в далеке от тебя то ты виноват... а если под нагами положили то виноваты они
Dosbol Dauletov
Фото разбитой машинки- в студию. Парикмахерша вместе с парикмахерской на 15 т. не тянут.
Gulmira Asanbekova
Нет. не должен. Они сами не обеспечили должное содержание и эксплуатацию своего инструмента. Это при условии что ты сам специально ничего не дергал.

Можно провести аналогию с супермаркетами, где вы не обязаны оплачивать случайно разбитый товар если это произошло не по вашей прямой вине.
Ольга Olga Да там и не стиральная вовсе, а всего лишь стригальная))))
Блин, если стиральная на башку свалится с потолка, блин и шею сломает)))
Они сейчас по 200 кило весят)))
Должен но никак не 15000 она стоит от силы 1000.А вобще лутчше сходи купи эту машинку в фикс прайс каком-то и всё.