Техника

Если США были на Луне (хотя надо быть дебилом чтобы в это верить) зачем их флагу верхняя перекладина? Они не знали что

на Луне невесомость и флаг всё равно не упадёт? Прокололись, ребятки.
В голове у тебя невесомость. А на Луне гравитация есть, но существенно слабее земной.
Алексей Какиев
Лучший ответ
Анна Трофимова Но воздуха же нет. Там вакуум кругом.
Толсто.
Денис Лунюшкин
Разоблачил, однако. Браво! Бис!
значит все советские и российские космонавты дибилы, они же верили и верят что американцы были на луне, но какой то ваня пупкин из муходрищенска конечно умнее любого российского космонавта и разгадал заговор массонов, аплодирую стоя
всё они знали.... законы гравитации планет ещё никто не отменял
Разве это не забавно, когда дебилы называют кого-то дебилами? Бесценное зрелище... к слову... когда ты рожал эту мысль, тебя не смутил СТОЯЩИЙ рядом в "невесомости" астронавт, не? Именно в перекладине проблема?
Алмат Мырзакул
Лидия Мастабаева У них свинцовые трусы.
Анна Трофимова Космонавт тяжелее флага, там не настолько сильная невесомость.
ну вот еще одна жертва ЕГЭ
На Луне невесомость? Это тебе в ПТУ на уроках рассказали?
Адилет Ибрагимов В церковно-приходской школе.
"на Луне невесомость"

Тогда почему астронавт стоит на ногах, а не парит и прыгнув не улетел к херам?
мальчик успокойся. Не было там пиндосов.
Инна Пак
На Луне был только Незнайка с Пончиком и больше никто.
Ирина Айферт
Обосрался ты, ребятёнок.
"На Луне невесомость". Всё, приплыли. Кстати, это отличная иллюстрация технической безграмотности господ конспирологов.
[U0021U0021 U0021]
Арина Стрелина
Американцы привезли с Луны сотни килограммов грунта.
И нам часть подарили.
Я сам держал его в руках.
....ahmetzhan Saliev...
Какая там луна? Очнитесь выйдите из матрицы
Астронавты были на Луне, глупо это отрицать, когда вся информация у тебя на руках.
Ёжик Псих
Лена 1 Так он же ВЕРИТ. Или НЕ ВЕРИТ. А думать и знать - не обучен. Или не способен ((
дааа, гениально, инженеры и астрономы NASA просто не могли об этом знать. Провели масштабную космическую миссию, но они даже и подумать не смели о гравитации Луны, забыли наверное