Техника

Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О

Лариса Ошман
При чайнике газеты читать трудно. Греет хорошо, а вот света от него - никакого.
Юлия Стародубцева
Лучший ответ
где логика? какая связь между экономией энергии на лампах и экономией на чайнике?
Лариса Ошман погрели на горшках, на свистульках фиг натянешь
Лариса Ошман электрочайник хотя-бы обеспечивает некоторое качество жизни, путём быстрого приготовления кипятка

а зачем все себе LED лампы наставили всюду тогда, кроме как "ОНИ ЭКОНОМНЫЕ" нет никакой аргументации, да-же у КЛЛ и спектр чище и пульсаций меньше
Зачем лимон жёлтый, если Луна - спутник Земли? Видишь, слова вроде другие, а смысла и там, и там одинаково - 0.
Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О - верх логики.
Вспомнил Носова и его Незнайку:" А зачем вечером раздеваться, если утром надо одеваться опять?"
Лариса Ошман не реально
ну нафиг экономить на своём зрении
Так если в квартире электроплита, то электрочайник экономичнее.
А я только на работе. Там "за свет" платить не надо.
в чайнике тоже лед лампочка, так-что все нормально.
Акнур Сапарова
Лариса Ошман неонка там
ну или да-же накаливания
Ну если много LED лампочек и горят они долго светят можно сэкономить, но качество дешёвых LED лам посредственное и экономия будет мнимая если только не ходить и не менять их по гарантии весь её срок 8-), насчёт чайника - вы знаете более эффективный и экономичный способ кипятить воду ?
Алёна ..
Лариса Ошман у нас на заводе станки по 200 килловат и решили сэкономить на освещении, поменять на LED

что они там на экономят, не проще-ли исключить работу станков на холостом и прочие простои, когда они кушают по полной

к чему дома экономить на зрении, когда многие пользуются эл. чайниками сжирающими за одно включение несколько дней горения всех ламп
Мне понравился вопрос! Молодец! Если бы все рассуждали, то было бы здорово. Хотел пару примеров привести, да в голове выросла масса аналогий. Словом, отсутствие логики удручает нашу жизнь.
Канат Омаров
Та одном теряем, на другом экономим, вполне логично. Да и какие варианты, конфорку 1500 Вт 10 минут жечь?.
Лариса Ошман если электроплита. то тариф на электричество пониженный, можно жечь электрочайники сколько угодно смело
Мда логики нет и ответа нет. З. Ы. разводить костер в квартире банально чтоб разогреть чайник и это в ляпездрическом доме... не если до этого дойдет то будет очень печально.
Лампочки не на электрочайник вставляют.