Техника
браузер "internet explorer" '- самый отстойный, вы согласны со мной???
вот, даже сейчас когда пишу вопрос, он мне действует на нервы, из за его медлительности. я использую оперу для других действий ,но не знаю как установить его как принципальный браузер!
Насчет IE -согласен абсолютно.
Чтобы Оперу установить браузером по умолчанию: Нажми в Опере меню Инструменты - Настройки - Дополнительно - программы.. .
там будет галочка, проверять, является ли опера браузером по умолчанию-поставь галочку.
Полный отстой.
От слов --Я прав? или Вы согласны? у меня возникает немотивированная агрессия.
Ты что--настолько не уверен в себе, что ли?
Асылбек Кудияров
наоборот, очень уверен , в том что ответят. не трать нервы, береги себя, не отвечай на такие тупые вопросы. удачи)
А Мозилла еще лучше))) .
Ставьте ее .
Удачи!
Ставьте ее .
Удачи!
Лучший броузер - IE6! А 7-8-й - это да, отстой. В них эти отстойные закладки.
Не знаю, "самый" ли, но у него много недостатков. Мы пробовали разные, и мозиллу в том числе. Самым удобным оказался Chrome: ctrl + t (или наверху крестик) - и открывается новое окно, в котором сразу видны наиболее часто вызываемые данным пользователем из интернета программы, нажимаешь на квадратик - и она тут же появляется. Очень удобно. А все прежние, с которым работаешь, тут же остаются - в виде прямоугольничков вверху экрана. В любой момент можно вызвать.
Согласен. Эксплорер отстой. Пользуюсь Мозилой с плагином AdBlock Plus для фильтрации всякого говна в виде рекламы и левых баннеров которые жрут трафик. Вот это ВЕСЧ!!!
ооооо. да я полностью с тобой согласен про эксплорер. раньше пользовался эксплорером, но установив мозилу понял что я был полным идиотом что пользовался эксплорером. а сейчас проблем не знаю с обозревателем.
Основная твоя проблема что ты нечего не знаешь и не умеешь.
Асылбек Кудияров
ты русский выучи сначало, пожалуйста, бедолага)
Нормальный блаузер, правда тормозит прилично, зато защита хорошая - это факт ( по сравнению с другими блаузерами)
да
По лучше Лисы во много раз
опрера нече, ток чето почта у меня не первый раз летит на ней
Лучше Мозиллы не встречал ничего.