Техника
В СССР делали качественную ауди аппаратуру (колонки, проигрыватели и тп) а почему не делали наушники?
ТДС-3. У меня ещё с тех времён рабочие. Плюс два магнитофона и усилители. Есть и знаменитые S-90.
Делали. Как воровали модели хороших колонок - так воровали и хорошие наушники. ТДС-15 - копия какой-то культовой японской модели (кажется Ямахи).
Не ауди, а аудио. Ауди - это марка автомобиля.
Советскую аудиотехнику качественной можно назвать с большим трудом, разве что отдельные удачные модели. Качественной она выглядит лишь по сравнению с пластиковыми китайским балалайками, а Hi-Fi аппаратуре известных брендов она, извините, сливает полностью - как по звучанию, так и по надёжности.
Наушники, кстати, в СССР делали (серия ТДС), и среди них были модели с относительно неплохим звуком и надёжной конструкцией, но вот эргономика у них была ужасна.
Делали. Некоторые лучше чем сейчас.
Делали и очень высокого качества!
Делали. У меня тдс-1, вполне приличные. Изодинамические тдс-7, но они развалились от старости.
В силу отсутствия мобильных устройств, эта штука не имела широкого распространения, как сейчас. А так были, просто применялись только в действительно нужных случаях...
делали, а тебе бы только обосрать ссср, ты обычный гаденыш из интернета-давить таких тапками как тараканов
Делали, раньше всё сами делали люди
еще спроси почему айфоны не делали. потому что не было козлов которые в два часа ночи врубают. а наушники были кстати
как эт не делали, у меня такие были

Я помню брата подруги в СССР в наушниках. Он был нас старше на пять лет
Делали. Только недавно эти лопухи выкинул.
делали
ЕГЭ не было. Делали всё.
тдс 5, калька с японских hi-fi
Как это не делали?
Были довольно не плохие изодинамические наушники. Сейчас таких не делают