Техника

почему вы такие несерьёзные? неужели так трудно указать модель бритвы с низким шумом жужжания?

время уже пятый час в Красноярске а мне ещё и купить надо будет до завтра, к 9-му Мая
Вова Сеник
у меня жена ноги броет ручной бритвой, и не жужжит )
Дмитрий Grover
Лучший ответ
Я вот кофемолку миксер и фен отнял у своей и выкинул.

Теперь мы счастливы !
Clary Fray
Эл. бритвами не пользуюсь 40 лет, ничем помочь не могу....
так послушайте их в магазине, видимо не так много местных пользуется электробритвами. И если слышат их то в основном свою, сравнивать не с чем.
Рашит Бакиров
Чем меньше жужжание тем хуже качество бритья.

Это так же как с феном :) чем он меньше жужжит - тем он дольше сушит волосы....
Эдуард Яшников
Roma Volkevich Бабе - это объяснять БЕЗ-БОЛЕЗНО.
на парад с побритым "бобром"?
.. и не жужжит!
Маша Шабанова
Катюшка Бабко Зато стоит...)
Там, где торгуют электробритвами, знают о них все. К тому же можно посмотреть паспортные данные, где, обычно, пишут уровень шума для таких устройств. Кстати, не думаю, что бритва есть хороший подарок. В таком случае, пассатижи куда лучше смотрятся на этом фоне, к тому же и даже практически, не шумят, если не падают кому-то на ногу и не прищемляют пальцы.
M.
Mirlan .
вот вы интересно спрашиваете. Люди что по сотне бритв переслушали чтобы знать такое?
Одноразовый станок
Я бреюсь машинкой для стрижки волос.
Борис Колдомов
23 февраля было два месяца назад
Ирина Г
Просто никто не пользуется электробритвой, они непрактичны, чисто не выбривают, стоят недешево, эксплуатация недешевая.
Это Вам народ так сообщает, что электробритвы не признаны народом эффективным средством борьбы со щетиной.
Anton Solovava
Таня, сами не шумите, идите и купите станок и пену для бритья.
Кстати, сейчас появился ещё и гель... 24 февраля сего года, я пол баллона, выпучив глаза, слил в канализацию, и только потом удосужился прочитать, что это ГЕЛЬ!
Субъективно, скажу, что гель лучше размягчает волос, но при его использовании вода течёт у меня до локтей, чем портит впечатление.
Так что, рекомендую укомплектовать подарок именно пеной.
Эдуард Яшников Лучше укомплектовать оберточной бумагой.
Мне пена категорически не нравится. Я всегда беру гель. Даже когда пену ДАРЯТ я ее не пользую.
Катюшка Бабко Вы в лесу долго жили?) Я гелями пользовался уже долгие года. Правда последний год перебежал на бритвенное мыло. От геля были катушки при вытирания лица, цена немаленькая, да и холодный гель - не самое приятное ощущение. А вот теплая пена из качественного мыла взбитая в скаттле, наносимая на лицо хорошим помазком и массирующими кожу - сказка)