Техника
Почему гуманоиды не разрешают людям использовать энергию эфира ???
То что мы называем "свободной энергией" в технологиях гуманоидов называется "выхлопные газы".. т. е. смысл в том, что "энергия" это не цель устройства, а лишь отработанный материал и настоящей целью устройства являются физические эффекты, которые следуют при применении этой энергии. Такие как левитация, телепортация, изменения размеров материальных структур, трансмутация химических элементов, декодирование ДНК, изменение временного контура и прочие и прочие.
Рановато ещё
Нет никаких "гуманоидов".
Нет никакого "эфира".
Никто тебе ничего не "запрещает" - поэтому ты и занимаешься вредительством, и до сих пор не сидишь в тюрьме.
Нет никакого "эфира".
Ну вот какой смысл обсуждать чей то бред?
Гуманоиды? Они объективно существуют В НАШЕМ мире? ТО, что они есть - это допустимо. Но у нас - это фантазия.
Запрещают? Винни Пух повысил цену на гречку - это более вероятно .
"Эфир" и "свободная энергия" - это для людей с уровнем детсада. Не надо смотреть РЕН-ТВ и Ютуб. Прокопенко просто зарабатывает на жизнь. На идиотах.
Судя по тексту вопроса, вы на Прокопенко и попались.
Нурисламбек Бадирдин Уулу
можете мне никогда не отвечать, все ваши ответы как и ответы тролля низяева я буду отправлять в мусорку. Ничего личного, вы сами виноваты.
Штобы люди не создали "эфирную бомбу" и не уничтожили Землю...
Потому, что дебилы и запрещают только дебилам... С тобой когда последний раз связывадись?
Гуманоиды не существуют. Энергия тоже не существует. Это просто циферка на бумаге для эмпирических расчётов. Это Дуримар всех попутал. Законы о сохранении того что не существует выдумывал. Вообщем шикарно всех натянул.
А смысл запрещать технологии в удержании монополии и власти. Есть люди с голубой кровью (На самом деле кровь выглядит у них погано и совсем не голубая.). Они не дышат кислородом. У них вместо железа в крови медь. Азотом они вроде как дышат. Ты может их назвал гуманоидами? Да им кислород не нужен. Если они смогут избавится от кислорода то вся Земля достанется им.
Я думаю, ответ есть здесь,
Прямая ссылка не публикуется.
Набери в Гугле одним словом: институтроботов
и пройди по первой ссылке.
п. 147 ФИЛОСОФИЯ ГАЛАКТИЧЕСКИХ КОЛОНИЗАТОРОВ
Прямая ссылка не публикуется.
и пройди по первой ссылке.
Я пердуперждал?!!!
Нурисламбек Бадирдин Уулу
ты кто вася ?
А откуда у вас такая информация? Они вам то сами сказали?
Нурисламбек Бадирдин Уулу
Прокопенко рассказывал по ящику. Думаете обманул ?
Алина Вакатова
Вот и доктор его пытаться это выяснить уже не первый год.
Левитация и телепортация, ну после фейкового видео было понятно, что у десна окончательно слетела крыша. С плакатом к РАН прийди, пусть тебя уже закроют. В больничке тебе дадут мелки и бумагу, хоть запишись своими открытиями.
Нурисламбек Бадирдин Уулу
Зачем мне ваша рана? Она ваша и лечить ее вам, у меня пока нет ран, а будут это же мои проблемы, а не ваши
Существование эфира еще не доказано, это как с огнем или электричеством - изначально им тоже преписывали магические свойства, волю богов итп
Нурисламбек Бадирдин Уулу
Изучение эфирона - частицы электромагнитного поля...
https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0