Техника

Что должно произойти в мире чтобы гуманоиды разрешили людям использовать энергию сети ???

1 м кубический среды содержит столько энергии, сколько всей нашей цивилизации не выкачать за всю свою историю. Ну это примерно как допустим у тебя есть железка метр длиной, один конец ее холодный другой горячий т. е. у тебя есть разница потенциалов которую можно приложив провода к железке получить в виде напряжения и какого то малого тока. Т. е. напряжение будет у тебя появляться за счет стремления системы к равновесию, к точке нуля равновесия температур между холодным и горячим концом железки. Как только температуры горячего и холодного конца железки сравняются в точке нуля, разность потенциалов исчезнет... Этот принцип использую почти все системы на земле. Как правило признаками работы таких устройств является высокая температура и высокое давление... Но есть и другие устройства, которые наоборот за точку отсчета берут ноль и начинается "раздвигание" от нуля каких либо потенциалов, той же самой температуры или электрических зарядов. Как правило именно эти устройства получают энергию из внешней среды, которую могут называть эфиром, магнитным полем земли, вакуумом у нее сотня названий но суть ее именно в том что она есть.. Признаками работы такого устройства является низкая температура и создание в точке "нуля" вакуума. Поэтому эти устройства могут называть "энергия нулевой точки" или "энергия из вакуума" и так далее. Использование таких устройств в промышленных масштабах вызовет экономический коллапс в мировой экономике как минимум. Работа таких устройств нарушает закон сохранения углеводородной энергии.. Впрочем использование таких устройств в гражданских целях все равно что обезьяне дать гранату в наивной надежде что она не выдернет чеку. То что мы называем "свободной энергией" в технологиях гуманоидов называется "выхлопные газы".. т. е. смысл в том, что "энергия" это не цель устройства, а лишь отработанный материал и настоящей целью устройства являются физические эффекты, которые следуют при применении этой энергии. Такие как левитация, телепортация, изменения размеров материальных структур, трансмутация химических элементов, декодирование ДНК, изменение временного контура и прочие и прочие.
Фа Тима
че се, давненько такого вброса не видел. Создай рабочую модель и порви всех, раз все так просто :)
Семиченко Владимир
Лучший ответ
Фа Тима в рамках системы образования не создать рабочую модель, в рамках терминов официальной науки не объяснить как оно работает. Вам нужно изобретать свои термины и свои объяснения.
Для этого не требуются гуманоиды. Мы построили сеть, и пользуемся ею.
Кайрат Эрнисов
..☺☺☺☺☺☺♂ УжжЪжос☺☺ какоЙ !!

..А кто вам разрешит копаться в веществе сознания творца с корыстными целями? Вы бы доверили копаться в своих мозгах кому попало ?

....а *? Кто *? те за ПРЕТИТ *?
Петр Грибов
Фа Тима Поэтому у нас ничего нет
Для 12-ти летного школьника ты сильно много пишешь, хоть и бессвязно и бессмысленно.

Закон сохранения углеводородной энергии (с) - Парню надо срочно выписать Нобелевскую премию.

Как правило признаками работы таких устройств является высокая температура и высокое давление... (с) вполне понятно, что автоклав и барокамера пока что для автора неизвестны. Представляю, что будет когда он до них доберется.

ps Б\п автор реинкарнация Машкина Эдельвейса Захаровича.
― Они от нас далеки.
― Куда уж дальше. Бывает одна голова, а бывает, что и две.
― Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали.
Хотелось бы знать, как осуществляют эти гуманоиды телепортацию,
изменение временного контура и что
имеется в виду под " и прочее и прочее".

P:S. Прочее прочего может быть только бесконечное прочее, которое,
между прочим, может быть только неопределённо-неизвестным прочим.
Алена Южакова
А тебе что-то гуманоиды типа запрещают?
Как говорится, плохому танцору всегда что-то "мешает".
Галина Попова
Фа Тима я то тут причем, я никто
Угу, ну так в чем суть вопроса?
Фа Тима ну типа когда людям будет добро на использование энергии сети. или никогда не будет сего
Кайрат Эрнисов А нет никакого "вопроса". Этот придурок имеет только одну цель - насрать побольше. А внешний вид "вопроса" он придает своим идиотским лекциям только здесь - интерфейс требует. На десятках других форумов он срет в других формах. Его повсюду гонят ссаной тряпкой, сливают в раздел "флуда" и "спама" - а он получает от этого извращенное удовольствие.
Больной человек, что с него взять...
Гуманоиды электроэнергию используют как нефть и дрова, слил напругу в нагрузку и готов, заплатил бабло - получил тепло, но есть подозрения что это дело поправимое, но как всегда потом когда нибудь...