Техника

Пригоден ли электросамокат для езды по бездорожью?

Ivan Khegai
Обычный - нет. Но есть кросскантрийные модели - с колёсами большого диаметра, пневматическими шинами и повышенным крутящим моментом. Но, имхо, для таких покатушек лучше электровелосипед.
Чеснокова Юлия
Лучший ответ
Если только такой.
https://www.youtube.com/watch?v=Ac7kI0hpZ1Q
Азамат Шакиров
смотря какое бездорожье...
по такому- нет.
D[A]Ulet [Offical Page]
С большими накаченными колёсами нужен
Само слово БЕЗДОРОЖЬЕ меня слишком оживляет и на ум приходит гусеничный вездеход. На самокате катайтесь по дороге.
Нет. Колеса маленькие.
сыпаться начнёт
Нет. Колеса отвалятся.
Олег Уваров
Смотря какое бездорожье, и смотря какой самокат. Если ты собираешься ездить просто по земле с горками и небольшими ямками, то для такого можно найти электросамокат, а если по грязи, и как на картинке чуть выше, то точно нет. Если ищешь подобный самокат, попробуй обратиться не на форум, а сходить в магазин, или хотя бы в интернет магазинах посмотри, попробуй позвонить им eko-bike.ru, там консультанты норм, я брал у них электровелосипед, можешь попроситься на тест драйв, если в Москве. А так, для бездорожья, все же лучше электровелосипед, и то не каждый, или сделать из горного велосипеда - электровелосипед, просто купив мотор-колесо. Посмотри модель HEADWAY-4 1000W 13AH, он вроде как как раз для бездорожья предназначен, думаю, можно поискать на него обзоры на ютубе.
Ainura Senkubayeva
Думаю, что нет. Но есть самокаты с большииииииими колёсами. Загнули даже
Igor Yarusevich
Смотря какой самокат) самый дешёвый из тех, который поедет по бездорожью это м5 наверное.
https://elect-online.ru/elektrosamokaty/kugoo/kugoo-m5/elektrosamokat-kugoo-m5-21000-mah-chernyy/
"Смотря какое бездорожье, и смотря какой самокат. "
https://www.youtube.com/watch?v=3kvsqldlD9E
Madara Uchiha