Электросамокат Xiaomi Mijia m365 намного более продаваемый чем Kugoo s3,
суть моего вопроса в том что, кто и зачем берёт Xiaomi mijia m365 видя эти характеристики:
Kugoo s3 - макс. скорость 40 км/ч > Xiaomi mijia m365 макс. скорость 25 км/ч
Kugoo макс. пробег на одном аккум. 30 км = Xiaomi также 30км
Бортовой компьютер: Kugoo - есть, подробный -----Xiaomi отсутствует
Ну и главное - цена Kugoo s3 - 12.500р, Xiaomi - 23.000р (Xiaomi практически в два раза дороже, и хуже по характеристикам!)
Итог; Kugoo s3 Дешевле, быстрее, информативнее (бортовая панель)
в то время как, Xiaomi mijia m365 медленнее дороже и т. д.
Вопрос! Почему большинство людей предпочитает Xiaomi нежели Kugoo?
вот ссылка на Xiaomi mijia m365: electrogroup24.ru/product/xiaomi-mijia-br-chernyj
и вот на Kugoo s3: vipgiro.ru/kugoo-s3-grey-8800-mah
Техника
какой смысл покупать Электросамокат xiaomi mijia m365 если есть kugoo s3?
Зачем Android, когда есть iOS.
Сергей Гурин
прочитай вопрос умник блин
xiaomi в первую очередь известный бренд - какая-никакая гарантия качества. А что такое Kugoo, мало кто знает, какого качества там аккумы, итд итп...
Сергей Гурин
так-то оно так, но переплачивать в 2 раза больше ради бренда? не глупо ли?
Евгений Пробоев
Бред, последнее время выпускающий один обрезанный хлам на манер огрызков.
Первый копает. Второй тонет. Конечно есть!

Сергей Гурин
что простите?...
А кто тебя заставляет это делать? 7 Хочешь покупай. хочешь нет.
Сергей Гурин
что за одаренные комментаторы... я говорил что меня кто-то заставляет? мой вопрос в том ЗАЧЕМ покупать вещь которая хуже по характеристикам и в это же время дороже...
Дело в обмане, у куги реальная ёмкость 5.5-6.5 а/ч что ни как не 25-30 км дальности, а 12 км, вот смотри замер ватметром его батареек https://www.youtube.com/watch?v=bnS423sbSVI&t=84s
я тоже думал зачем дураки берут эти наинботы и хаоми, а дело там в более продуманном механизме складывания руля, гусь там привареный и крепкий, у куги он более дешёвый на болтах, появляются люфты как в механизме складывания так и в переднем амортизаторе, судя по большим количествам видео на ютубе про ремонты этого механизма, думаю это большой геммор )
Ещё частенько после 800км горят конртоллеры у куг, лично разговарил с обладателем Xiaomi M365 pro, он подтвердил что у него сгорел контроллер на Kugoo S3
Ещё обрати внимание на то, что 99% прокатных самокатов это Xiaomi M365 pro
Посмотрел много обзоров Kugo S3 и Xiaomi, и ощущение появилось такое что Xiaomi добротнее сделан, все батареи на куго - спецами просчитанны не показывают реальных значений емкостей, на куго дэка меньше чем на Xiaomi, m365 По мне так красивее и эстетичнее выглядет. запчастей на сяо больше, найти проще - модель популярная. Складной механизм отдельная тема вообще, у того и у другого проблемы с ним, но у куги курок пластмассовый, и он ломается и если он ломается хз с ним че делать. В целом имхо, имеет смысл переплатить и купить что-то более менее стоющее с готовыми рецептами решений и болячек, чем покупать кота в мешке (это я про куго) ведь производство у них ручное, и неизвестно как китаец тебе закрутит болты и и не сорвет ли где-то резьбу. Кстати отдельная тема про БМС батареи, почитайте. про выравнивание напряжений в ячейках, на всех куго самакатах такой функции нет
у меня был и m365 и kugoo s3. есть опыт владения этими двумя самокатами. Я остановился на m365, а kugoo я продал. Ответ для меня очевиден: на M365 приятно ехать, мягко и комфортно, качество деталей на высоте, у kugoo из коробки все люфтит и громыхает, кайфа от езды нет, аккумулятор реально меньше чем у сеоката и хватает его на 15 км
Cборка у xiaomi намного лучше, и советую брать kugoo es 3 либо xiaomi m365 pro