Техника

Мой сын что-то накалякал в интернете и теперь вот такая вот беда !

Что делать я не знаю уже второй день так вот бред какой то ноутбук не работает сам включается приходится его отключать каждый раз и играет какая то музыка что мне сделать как эту проблему в ноутбуке убрать чтобы было как раньше ибо я уже замучилась мне надо интернетом пользоваться а тут ноутбук не работает . А когда он сам включается то там какой то мужчина танцует вот как на фотографии я сына уже наругала он говорит что это я что то наделала . А кстати вот сынок постоянно в какую то стрелялку играл минграфт какой то там это из за этого может быть? Что мне делать потому что когда мой второй сын вернется из лагеря будет меня винить опять что я что то наделала в компьютере
с ума сойти не встать. восстановление системы сделать или виндовс переустановить. мастера вызвать
Наталья Карташова
Лучший ответ
Дмитрий Золотых а как эту систему восстонавливать
вы бан поймали.
чистите тачку .
Сами не сделаете, тут надо хорошо разбираться в системе, поход в сервис, там быстро и не дорого сделают, либо вызов компьютерщика на дом, но это дороже....
Евa Коробко
А ты свой паспорт дай им поиграться, все документы тоже. Попробуй откат назад
ну а слабо отнести к спецам, это же ноутбук, для его перевозки не надо вызывать подъемный кран и грузовик
Геннадий Сычёв
*ля, эта фигня еще существует?
Это херня пока внуков нет
Л Г
Господи, это еще актуально....
Прошлый век.
Не вздумайте ничего отправлять, без толку, это лечится на раз, позовите специалиста.
Лотос Гималаи
Элементарный ВИРУСНЯК!
Екатерина ***
В любом сервисе вам это исправят за 5 минут и 300 рублей.
Рома Щербинин
Владимир Токсаров нука нука поподробнее ???все инфа накомпе зафифрована и помоему без ключа ее уже хрен расшифруешь и явно не за 15мин !!!
Судя по кадрам, сынок тут не причем
Manvel Davtyan
лена, прежде всего поглядите что вам установилось автоматически - удалите.
дальше, попробуйте антивирус аваст.
если не поможет, а такое бывает, то придется переустановить винд.
Евгений Полевой Аваст билядь )))))) Уржачка)))))
Зачем ломать голову?! В сервис-центре в 6 секунд все исправят и ничего не надо переустанавливать! И сына зря ругали! Все что угодно исправят айтишники! Не надо паниковать!
Ваня Илимович
хаахаахахахахахахахаахахаххха мой ор выше гор
Воха Тремба
Аааххахаха лол Рикардо милос вирус я в ахуе просто хахаха мне бы увидеть как он флексит типа у вас ноут включается и он танцует да? А че за музыка? Голосование наверное?
Aibekovna A.
Дайте право на удаленный доступ тому кому доверяете и толковому.
Eбать я ору ахахазазаазазаз