Техника

Течет кран, перекрывающий воду в квартиру. Там где вентиль небольшая дырка. Чем ее замазать?

трубопровод под давлением не замазывается никак!

Не пудрите мозги! Звоните в аварийку и вызывайте сантехника.

Течи, свищи, трещины и пр - не замазываются. Неисправные краны подлежат замене и точка.
Причем если капает запорный кран от стояка - надо перекрывать весь стояк.

Поврежденные трубы так же вырезаются и завариваются новые.

все остальное - не ремонт

Не тяните с вызовом слесарей, потому что маленькая течь очень быстро может разразиться в целый водопад до 1 этажа. Вода себе "прорезает" отверстия только так. Вода как говорится камень точит.
Ирина Сова
Лучший ответ
только менять. где сегодня капает - там в любой момент прорвет
Юрий Дядюра
Ничем не замажете. Звоните в управляющую компанию, вызывайте мастера для замены крана.

Совет: кран лучше купить самому, чтобы не поставили самое дешёвое копеечное г... о.
Андрей Шпилевой А какой лучше купить? Там на горячую водк
вызывайте сантехников!
и никакой самодеятельности.
вводной кран - "это тебе не мелочь по карманам тырить"
Ничем. Надо заваривать. И делать это должна Ваша УК или ТСЖ.
Под давлением запорный вентиль ремонтировать нельзя, перекрыть стояк, заменить кран....
Андрей Шпилевой Ну может просто замазть чем-то можно
значит надёжно... посуду подставь если с усолья
холодной сваркой замажь
временно, до приезда службы, туго намотать полоской резины от камер колес велосипеда или легковушки (поверх армировать проволокой.)
A N N A
Силиконовая лента для устранения протечек
Nadezhda Yamala
перекрывать общий стояк, и менять кран, а то потоп
используйте силиконовый герметик но это поможет ненадолго мой вам совет приобретите себе новый кран тем более что в компаниях которые их продают таких как https://www.vanna-doma.ru/shop/brand/ сейчас скидки