Техника

Часто ли попадались вам по работе умные начальники, с которыми легко работать? Не важно чьи они.

Елена Царёва
всего один попадался такой .

ну, допустим, они все далеко не дураки, иначе б начальниками не были.
Но вот козлов из них - большинство. Вот характер нормальный - это уже редкость.
Рысбек Сулайманов
Лучший ответ
Ты никак не угомошься? На самолюбие наступили? Или, банальный тролль???
Может я очень везучий - но за всю жизнь мне попадались такие ВСЕ!

Может потому, что я понимаю, что я тут не один, что на нем ответственность за результат. а на мне только за мой кусочек.
Елена Царёва На мне был тоже нехилый кусочек, а за результат начальник не ответил.
нечасто
Николай Сёмин
Из многих - два.
Игорь Сёмов
Умные и легко работать, это разные качества

Начальник может быть профи в отрасли, но не уметь управлять, не уметь помочь сотрудникам освоить это дело
По факту достаточно давать человеку задания не по порядку изучения проекта и ты ставишь его в поганое положение - уволиться и изучать он не может, потому что кушать будет нечего да и часть инфы от него тогда закроют, а работая он не может изучать, потому что некогда
Особенно шикарно, когда говорят, а нехрен тут изучать, изучай в процессе, если умный то сможешь. Но выражение выше свой головы не прыгнешь подходит сюда лучше всего - не имея информации, ум не может с нею работать
В результате лишь волею рандома кто-то работает и повышается, а кто-то уволен

Такие попадались
Умные, но тяжело
Были и глупые, с которыми тяжело
А вот чтобы легко, таких вообще мало. Только один совсем не конфликтный запомнился, за 3 года ни одного конфликта
Умные часто. Можно сказать все.
... а, вот, с корыми приятно работать, кончились в девяностых. ..Капитализм
сосни уйца тролль и покинь эту тему дятел
Бейбит Уали
Ты начальник - я дурак! Я начальник - ты дурак!
Алекс Жуткий
Елена Царёва Не умно. Умный человек так не скажет.
Увы.
Мира Гульянц
Да. У сестры шикарный начальник, имеет несколько степеней в научной сфере и отличный человек. С работы она приходит довольная и всегда есть, что рассказать о прошедшем дне. Начальник их всех поддерживает и активно принимает участие в работе коллектива.
Каждую субботу они собираются у него дома с целью развлечься. Настолки, шашлыки, обсуждение отношений в коллективе. Я вместе с ними и 11тилетняя дочка бухгалтера тоже)
Guzel Akdauletova