Техника

Вояджер-1 и Вояджер-2 досихпор работают . СССРовские штуковины которые досихпор работают в студию ?

Voronezh Ten
холодильник ЗиЛ-Москва. И то случайно

у меня вот работают колоyки S-70

да и я сам еще сделан в СССР!
Леонид Колесник
Лучший ответ
Рома Палилов А при Сталине у меня хер стоял
в студию? Ты чё такой крутой? Или приблатненный?
Я Миллионер
РН «Союз», прямой "потомок" Королёвской Р-7, и КК «Союз» по сей день доставляют экипажи на МКС. В том числе и американцев, у которых, на сегодняшний день, нет ни корабля ни носителя.
А «Вояджеры» давно уже выполнили возложенную на них миссию. Сейчас от них толку как от первого спутника. Ну летят они где-то там, ну периодически доходит до Земли сигнал с них, типа - мы ещё "живы". Ну и всё на этом.
Sergey Vorob'ev
Voronezh Ten На мкс летают на коралях 70 годов ?( не конструкциях разработаных 70 годов, а кораблях которые лежат с 70 годов и ни разу не проводили ТО )
Приёмник "Океан-214" до сих пор жив, дедовская "Волга" ГАЗ-24 (продана, правда, в 2016-м), ещё видел недавно ГАЗ-21 на ходу. Часов наручных несколько валяется, работают.
Задолбали ваши достижения кому они вообще нужны, хочется пожить, что бы баб было полно красивых, деньги нормальные, жильё приемлемое, работа в радость . А эти космолёты не для нас пусть богатые с жиру бесятся
К примеру, радиола Урал-49, выпущенная в 1950 году, у меня в рабочем состоянии! Патефон 1935 года - в рабочем состоянии. Да, ободранные, но работают! Телефон 1969 года - прекрасно работает и выглядит как новый. Телевизор есть выпуска 1966- Сигнал-2 - работает. Принимает метровые аналоговые каналы.
И да, летаем в космос на ракете, сконструированной еще в 1956 году. Производится на оборудовании выпуска примерно 1969 года. Корабль "Союз" совершил первый полет в 1967 году.
Кудряшов Павел
Voronezh Ten им ни разу не делали то ?
У меня токарный станок СССР работает нормально
Жалко резьбонарезные Шестерни к нему фик купиш
Инна Федорова Сделал бы давным давно электронную гитару, радиолюбитель фигов.
А в каком году, США, распались?
**
*иринка *
Voronezh Ten А если сша распадется вояджеры выключаться ?
Адмирал Кузнецов
Бирюса 1972 года и пылесос сатурн пашет без капремонта. Уже скоро 50 лет в эксплуатации