Техника
Какое посоветуйте средство защиты от бродячих собак, которое подействует в 90% случаев?
Нужно действительно эффективное и недорогое средство для защиты от собак, можно НЕ гуманное, размер не имеет значения. Про шокер знаю, но он дорогой.
просто пройти мимо.
Шокер, перцовый баллон или "Удар" с перцовыми БАМами. Причём в последнем случае можно зарядить 4 перцовых и 1 светошумовой. По опыту - светошумового бывает достаточно, до перца дело может и не дойти.
палка
Шокер, а запах от него они боятся больше всего.
дробовик
и класть первым надо вожака
Отравленое мясо разбрасывай. не сдохнут, бо рыгають легко и сразу, но здоровья ты им убавишь.
Пистолет! Мне помогает :))) Пневматический, однако.
огнемет из бензиновой паяльной лампы сделай
противопехотное оружие - химия, огнемет, водомет
из экзотики - акустика. петард больших возьми, только они бы еще взрывались быстро
"Про шокер знаю, но он дорогой"...
Что тут дорогого. Самое дорогое ждать из Китая пару месяцев и пару вечеров потратить на сборку.
Все очень просто - все сделано из товаров от китайцев.
Самое дорогое это аккумулятор: bit.ly/2vhFkd7
Зарядное устройство 17 руб : bit.ly/2ZhgPKH
Генератор ВЧ 127 руб : bit.ly/2KLJkNw
Ну и мелочи: кнопочка, корпус от шприца, два болтика.
И приложить руки.
Ссылку как работает я тебе уже давал.

Генератор ВЧ 127 руб : bit.ly/2KLJkNw
И приложить руки.
Ссылку как работает я тебе уже давал.

Самое дешевое подручная палка. Самое эффективное шокер.
Вилы, это сельхоз орудие и к оружию относится.
Вилы на плечо и вперед.
Собаки не дуры, они боятся.
А если ты сам их боишься, то они об этом знают и чувствуют.
А если не боятся стая из 10 собак, то из автомата положить.... только.
Ну или пусть власть избавит вашу местность.
Вилы на плечо и вперед.
Собаки не дуры, они боятся.
Палка с примкнутым штыком.
Кусок колбасы. Бросаешь им и ты уже у них в друзьях. Главное вычислить вожака.
Раствор аммиака. Как доставить до морды собаки сам думай, вариантов овер дофига.
Балончик с перцовым газом.
камень с дороги
боятся все бродячие шавки
его иногда даже применять не надо
просто показать животине
она наверняка уже знает что это такое
боятся все бродячие шавки
его иногда даже применять не надо
просто показать животине
она наверняка уже знает что это такое
Владимир Девятов
Кинул однажды, мимо, камень прыг прыг и человеку по ноге !
Если собака нападает - ставай с стойку и либо дерись либо борись с ней, и тогда она поймет что сделала ошибку быканув на тебя, и убежит поджав хвост рассказывать всем другим собакам какой ты опасный, и после этого все бродячие собаки тебе тапки носить будут.
Палка? Камни? Они их боятся, как огня.
ребенок
Нога
килограмм вырезки свинины