Техника

Как вам мое новое изобретение?

Перед тем, как помыть руки, мы открываем воду в смесителе грязными руками, в результате рычажок смесителя становиться грязным. После того, как мы помыли руки, мы закрываем воду в смесителе, прикасаясь к грязному рычажку чистыми руками. В итоге руки у нас опять грязные. Представляю вам смеситель с двумя рычажками. Один рычажок для открытия воды грязными руками, второй для закрытия воды чистыми руками. Ну что, как вам моя идея?
Всё это давно решилось сенсором: подносишь руки и о чудо! водичка полилась))
Дмитрий Левин
Лучший ответ
Варвара Жиденькова Я сенсорные смесители только в ресторанах видел
Ага, и рядом постоянно дежурит специально обученный человек, и следит, чтобы все брались за правильный рычажок.

А вообще для решения затронутой вами проблемы придуманы бесконтактные смесители. Причём ещё в прошлом веке.
Я открываю кран чистой частью руки, проблемы не вижу.
Гениально, особенно от человека, пишущего "становитЬся грязным".
[Balapan] [Balapan]
Нажал на педаль под раковиной и пошла вода, отпустил - прекратилась.
Есть т. н. - локтевые медицинские смесители
Такими пользуются, например, хирурги перед операцией. Так что, твоё "изобретение" опять ни к чему.
а педальку приспособить не пробовал?
Андрес Лейб
Это прорыв!
Эдисон в гробу вертится..., от зависти.
Можно иметь два унитаза. На один садиться, когда срать хочешь, на другой - когда срать не хочешь.
Andrey Mo На другой когда посрал
грязные руки для начала ополосни в унитазе, а после натяни хирургические перчатки и открой кран в раковине .
Авыа Выаыва
Патентуй, не патентуй, всё равно получишь... ))) Ну, что-нибудь получится, если ты в Японии)
У меня на кухне и сенсорный кран и два сенсорных дозатора мыла и фейри, т. ч. засунь свое изобретение...
Ты его придумай сначала.
С.б ***
Нормально. А можно педальку. Для ножного привода. ОДНУ.
Но, есть одно "но": воду из лужи пить нельзя - грязная, а яблоко, помытое в луже - чистое)))
Ольга Егорова
Такие чистюли долго не живут. Нужна постоянная тренировка организма.
Виктор Параняк
хорошая идея так то
хорошая
а то я вместе с руками каждый раз еще и рычаг мою
Anel Shamshieva