Техника

Холодильник Саратов приказал мне жить долго и счастливо. Что делать?

Вырубился холодильник сегодня. 30 лет работал без передышки.
Почистить контакты в термореле, либо купить новое и заменить.
Андрей Овдиенко
Лучший ответ
Выполни его приказание, он заслужил эту честь.
Но это не рекорд. У меня есть крошечная квартирка, которую я сдаю постояльцам. И там стоит холодильник 75-го года выпуска, который тоже хорошо работает. В нем весь пластик давно пожелтел, крышка морозилки уже три раза отваливалась и держится на самодельных заклепках, резинки на дверях все в лохмотьях. Но он РАБОТАЕТ! И ни разу в жизни не перезаправлялся. Сколько уже? Почти 45 лет. Вот какую страну изуродовали и уничтожили все эти ваши путины.
И тебе, кстати, ничто не мешает оказать холодильнику дать уважения, и позаботиться о его здоровье. Найди, что там сломалось, и замени. И он прослужит еще столько же.
Я*
Яна *****
***nurzina*** ***abdullaeva*** да все эти ваши путины.
я за него не голосовал никогда и вообще никогда ни за кого не голосовал
Наталья Николаева Да хватит вам ругать наших путиных. Наши путины. За кого хотим, за тех голосуем.
Не путины горшки .. это .. холодильники обмораживают.
Подчинится
Евгений Еремин
Хорони с почестями, сейчас может и нет таких
Вадим $
я бы термостат отсоединил и попробовал напрямую, если заработает то пока так, потом термостат поменял бы... еще поработает)) 30 лет не срок))
шнур с вилкой, контакты на компрессоре проверить это уж само собой...
p. s. нигде кроме школы не учился если что
Бывает.. как сказал "фашист" Сергею Бодрову в фильме "Брат 2".
Хм.
Всего 30 лет?
Я "Днепр" отвез на дачу, и он там еще пашет, а ему уже 50.
Но...
Я купил "Индезит".
Знаете, что главное?
Его НЕ СЛЫШНО !
Так, что-то тихо-тихо журчит в кухне, когда он работает.
А "Днепр" сотрясал всю квартиру.
Анар Гулиев
Наталья Николаева И сколько лет его уже не слышно? 1,5 ГОДА?
у нас пока работает. тока уплотнения прохудились
на цвет мет
Соболезную
Купите Бош
Murat Bizhan
Надо новый