Техника
Холодильник Саратов приказал мне жить долго и счастливо. Что делать?
Вырубился холодильник сегодня. 30 лет работал без передышки.
Почистить контакты в термореле, либо купить новое и заменить.
Выполни его приказание, он заслужил эту честь.
Но это не рекорд. У меня есть крошечная квартирка, которую я сдаю постояльцам. И там стоит холодильник 75-го года выпуска, который тоже хорошо работает. В нем весь пластик давно пожелтел, крышка морозилки уже три раза отваливалась и держится на самодельных заклепках, резинки на дверях все в лохмотьях. Но он РАБОТАЕТ! И ни разу в жизни не перезаправлялся. Сколько уже? Почти 45 лет. Вот какую страну изуродовали и уничтожили все эти ваши путины.
И тебе, кстати, ничто не мешает оказать холодильнику дать уважения, и позаботиться о его здоровье. Найди, что там сломалось, и замени. И он прослужит еще столько же.
Подчинится
Хорони с почестями, сейчас может и нет таких
я бы термостат отсоединил и попробовал напрямую, если заработает то пока так, потом термостат поменял бы... еще поработает)) 30 лет не срок))
шнур с вилкой, контакты на компрессоре проверить это уж само собой...
p. s. нигде кроме школы не учился если что
Бывает.. как сказал "фашист" Сергею Бодрову в фильме "Брат 2".
Хм.
Всего 30 лет?
Я "Днепр" отвез на дачу, и он там еще пашет, а ему уже 50.
Но...
Я купил "Индезит".
Знаете, что главное?
Его НЕ СЛЫШНО !
Так, что-то тихо-тихо журчит в кухне, когда он работает.
А "Днепр" сотрясал всю квартиру.
Всего 30 лет?
Но...
Я купил "Индезит".
Знаете, что главное?
Его НЕ СЛЫШНО !
А "Днепр" сотрясал всю квартиру.
Наталья Николаева
И сколько лет его уже не слышно? 1,5 ГОДА?
у нас пока работает. тока уплотнения прохудились
на цвет мет
Соболезную
Купите Бош
Надо новый