Техника
Почему наш организм не может очень медленно стареть и жить дольше?
в натуре, ну ты умный
Может. Он стареет медленно и живет дольше большинства видов на этой планете. Грех жаловаться!
А кто тебе мешает жить долго и счастливо??
100 лет в генах заложено, да мы сами упорно туда лезем, никакие гены не удержат, вот твой ген сна уже из сил выбился а ты все жопу у компа протираешь....
Потому что его старение заложено генетически. Быстрая смена поколений выгодна эволюции, ускоряет адаптацию к меняющимся условиям.
Он так и делает
Не может, или мы просто не умеем сделать это (на данный момент) - разные вещи...
Потому что у него нет представления о "жить" и "дольше". Природа не отвечает за человеческий маркетинг и социум.
тело пыль, жизнь ничто, душа вечна, эфир существует, остальное пх
Ольга Фомина
Так и сказал бы сразу, шо ты неудачник по жизни и ничего не умеешь по жизни делать....
Я не понимаю, зачем люди засирают раздел подобными вопросами? Вот посмотрел за пару часов, только 2-3 вопроса, пусть мне и не интересных, но заслуживающих нахождения здесь. А остальные либо дебильные, либо ваще не в том разделе.
"Где купить, чем отличаются самолеты, почему стареем, почему не выпускают вагоны..." - БРЕД!!!
Ну не очень - адам жил 650 а ева 350 лет. А мы мрем как мухи. Не смотря на веру. И генетики Австралии нашли в наших генах счетчик количества делений после которого вводится ошибка - т. е. нам искуственно сократили жизнь примерно вдвое ...вопрос кто и зачем ?
Он и так сравнительно дохера живет
ну с такими продуктами -вообще странно что живем...
наш организм среди животных и среди наших родственников обезьян и так стареет медленнее всего. Тигры стареют к 15 годам, крысы в 2 года уже дряхлые
***артур ***
хомяки к месяцу уже на помойке в пакете
Представляйте фото в юности в сознании! Когда было все ок! Перезагрузишь программу!
Экология какая да и продукты не понять какие добавки и так сидячий образ жизни и стрессы зарплаты пособия низкие ) Всё это уменьшает очень сильно
Чтобы дебилы не заселили всю планету
При рождении срок жизни человека закладывается его днк и прописыпается в клетках.
Ученые уже могут изменять днк, но пока это запрещено на людях
потому что ему нужно обновляться, содрал кожу, её нужно восстанавливать.
клетки делятся для восстановления поврежденных мест, и не только.
Программа такая.
И ещё мы существуем на шкале времени на которой всё и вся живёт и развивается. Плюс частицы бомбят нас :-)
Вредные привычки, вредная еда, вредная экология, вредные человеки вокруг итд итп - это укорачивает жизнь.
При регенерации человек использует невосполнимое самостоятельно вещество, которое можно получить, только если пить кровь (можно гематогена настоящего объесться). Иначе ты не восстанавливаешься полностью, и постепенно повреждения накапливаются, пока не приводят к критической точке смерти. #янепризываюквампиризму
София Бенедицкая
То есть если кровь пить дольше проживу?