Техника

Какие вы знаете плюсы и минусы телепортации?

Данил Халдин
Данил Халдин
9 942
плюсы: быстро, надёжно, просто, эффективно, качественно, дёшево, красиво, удобно, приятно, и ещё много чего хорошего. минус только один-единственный: её не существует.
Катя Смирнова
Катя Смирнова
9 754
Лучший ответ
Сначала приведи пример телепортации, и тогда мы его обсудим
AA
Ahror Agzamshixov
97 232
Я бы тебя телепортировал в глухую тайгу, к Агафье Лыковой, чтобы ты не имел доступ к Интернету и таких вопросов не задавал.)))
Плюс- быстро. Минус- точку прибытия трудно высчитать и приземлится не очень мягко
Артем Артемьев
Артем Артемьев
71 429
Одни плюсы, в смысле враньё
плюсы:
звездный путь
гиперион

минусы:
муха
далёкая радуга
Удобно! Не нужно делать анализы, долго исследовать психику - кнопку нажал, и телепортируешь идиота в соответствующую палату дурдома!
Айрат Хасанов
Айрат Хасанов
87 164
Плюс в том, что перемешается один процесс выделенный из другой и в другом процессе появляется новая способность отправить это туда же уже без телепортации, создать третий процесс . Это как третий лишний, а телепортация находит новое переменение и он уже не лишний он Новый. В замкнутой системе из двух элементарных рождается третье . Китайцы телепортировали фотон на большое растояние и возникла возможность отправить этот фотон обычным процессом обратно и так можно устроить новую трубу ещё мало изученную наукой .
Юлия Жмылева
Юлия Жмылева
81 924
+ практически мгновенно.
- требует долгой подготовки, как на месте откуда, так и на месте куда.
... в результате плюс пропадает. (((
Может расщепить)))
Ai
Aikerim
61 532
Плюсы - может перемещать, минусы - может перемещать только в психушку.
Плюс - удобно
Минус - еще не изобрели.
я читал про телепортацию (про магию) и там было сказано что ее практически никогда маги не использують ибо нужно полностью представить себя ПОЛНОСТЬЮ иначе можно телепортироваться неполностью
я склонен верить в это но считаю что людей которые могут это сделать единицы
Yuri Buturlakin
Yuri Buturlakin
3 360
Плюсы: можно телепортировать миллион солдат, куда-либо, в генштаб потенциального противника, прямо в сортир, что бы дверь открылась и оттуда зелёные человеки попёрли.
Минусы: Так ведь и потенциальный противник может телепортировать ихних собственных солдат в сортир нашего генштаба.
Здесь можно перечислять бесконечно)