Техника

Посоветуйте. Собираюсь купить стиралку-автомат. Выбор шикарный, и плюсов и минусов море. Запуталасью Весь нет перерыла.

Собираюсь купить стиралку-автомат. Выбор шикарный, и плюсов и минусов море. Запуталасью Весь нет перерыла.
Отжим 1000 оборотов страна производитель и страна сборщик=одна страна. По этим параметрам лет 12 назад взял италия или испания марки САРМА од сих пор работает. Посматриваю новую .Такой марки нынче нет смотрю на Сименс
Мария Ульянова
Лучший ответ
Бери БОШ или СИМЕНС :))))))))))
Я купил 10 лет назад Бош. с вертикальной загрузкой.
доволен очень.
Борис Шварцман
Самая лучшая быт. техника-немецкая. БОШ, ГАНЗА или шведская
Юля Феданова
Какую хотите - подороже, подешевле, обычную или с вертикальной загрузкой.
Хорошие машинки Miele. Правда, не из дешевых.
Конечно выбор зависит в первую очередь от цены. Но если есть возможность выбора тогда надо брать брэнд от самого производителя. Скажем БОШ, но произведенный в Германии и т. д. Кстати у Боша все исполнено в металле а в Индезите много пластмассы. Программатор поэтому часто забивается грязью, ломаются усики крепления панели и т. д.
Боши дорогие. Купите Аристон, это тот же самый Индезит (одна семья производит) но дешевле. У меня уже 5 лет.
Надя Ку
Выбор машинки начнется с габаритов и цены. Немаловажно значение имеет сторона загрузки - вертикальная и горизонтальная - у знакомых есть и такие и такие- и тем и другим нравится :) - конечно в труднодоступных углах более удобной будет машинка с вертикально загрузкой. Также следует обратить внимание на объем барабана - если в семье человек достаточно (4-5) то оптимальным будет барабан 4,5-5 кг. А если до 3 человек то вполне хватит и 3 кг барабана. Что касается марки машинки - Бош хорошая техника, но за марку довольно хорошая доплата. Машинки Miele тож недешевы и ценятся наверно даже поболе Боша. А если денег не хоца тратить больше 15-16 руб - то надо брать индезит или аристон - вполне неплохие бюджетные варианты стиральных машинок.
Светлана *****
Советую Индезит, не пожалеешь...
бош! ГЕРМАНСКИЙ!!!
Присмотритесь к Siemens