Техника

Сейчас можно найти звонилку чисто для разговоров, с отличным разговорным звуком, с отличным дисплеем и классным корпусом?

Пытаюсь в подарок пожилому человеку, отыскать простой телефон, в пределах семи тысяч тысяч, который будет такой же классный красивый и прочный как старые красивые кнопочные не дешёвые Нокиа, с батареей на неделю, но пока не получается, перепробовал уже несколько, но они все какие то сырые с кучей недостатков, со старым нокиа их просто не возможно сравнить, о хорошем звуке можно и не говорить, то глухой то тихий с недостатком громкости, невнятная речь, где часто приходится переспрашивать, от этого порой от злости, просто его хочется выкинуть.
Вот, купил и ненарадуюсь. Звук и звонок громкий, аккумулятор мощный, противоударный корпус, можно мочить. https://ru.aliexpress.com/item/32847336186.html?src=criteo&albch=remarketing&acnt=russia&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=lowerfunnel&device=pc&clickid=5ab1de6365c33bc87d1b585a03524d27152160624332847336186
Zeltravel Турфирма
Лучший ответ
Виктор Олегович Это для военных хорошо.
Александр Болотов а как у него разговорный звук?
посмотри Смартфон Mi Redmi Go 8GB Black. 5000. звук громкий, экран яркий, старикам нравится.
Голосовой помощник - не надо кнопки тыкать, попросишь- наберет кого надо или покажет)
еще в Яндексе Алиса. поболтать с ней можно)
Виктор Олегович а что там может нравиться старикам, если им он нужен только для разговоров, там же много совсем не нужного лишнего.
Тоже нужна была "звонилка" только для разговоров (для работы) не заморачиваясь приобрёл тел. фирмы BQ. Заряжаю два раза в месяц) тонкий, корпус метал, звонки и слышимость нормальные. Одним словом функции свои выполняет исправно, даже смарт стал меньше с собой таскать))
Александр Болотов какая модель номер у этой BQ ?
Зачем такой дорогой? За 2-е можно найти. У меня 6-й год, заряд держит неделю. Чутьё - ловит там где все сдувается, а я часто в таких дебрях рыбачу... Сердобольные дети подарили айфон, я больше недели его услуг не выдержал, сдарил в зад. Еще бы день и спустил бы с 8-го этажа.
Когда GT-C3520 покупал боялся, что раскладушка, поломается... а ничего, пашет.
E&L S600, IP68, военный стандарт защиты MIL-STD-810G, MP3/MP4, 2 SIM, 2000 mAh, фонарик, дисплей 2.4
Виктор Олегович может и хороший, но вид у него колхозный.
Эльвира Ларионова ну да сплохим зрением и плохо гнущимися пальцами натыкать номер.. В смарте помошник поможет)
Александр Болотов а как у него речевая связь, как слышимость при разговорах нормальная или не очень?
Так и купите на барахолке обратно нокию, в идеальном состоянии бывает продают, батарею если только поменять. Разные бывают конечно старики, но многим и с кнопками не разобраться, жмут все подряд. И все эти прибамбасы, начиная с фонарика который они случайно включат и выключить не могут, зло имхо. И цветной дисплей не нужен, черный на солнце лучше видно. И у оператора надо по возможности заблокировать, передачу данных, передачу смс, и забугорные звонки.
Катя Палавина