Техника
А у нас в квартире газ а у вас
В квартире -студии свободной планировки установлен газовый котел .газовики теперь с завидной регулярностью делають апходы внимание вопрос какова правомочность требований установить стенку отгораживающую полстудии с котлом от полстудии без котла и че мне делать ?
Конечно, правила!
У меня из-за наличия котла в кухне выебали лазерным (ну или плазменным, энергетическим, импульсным ) оружием горелку на газовой плите.
И теперь у меня три соска на плите.
ТРИ, Карл!
Три!!!
А ты мне про такую ерунду...
И теперь у меня три соска на плите.
ТРИ, Карл!
Три!!!
А ты мне про такую ерунду...
Алексей Уваров
может заговор против них какой есть транссерфингом их или просто солью посыпать под ноги с порога ?
Алексей Уваров
если сольки под ноги сыпнуть типа незаметно аесли вместном телеграмме еще и других подтянуть наверное всетаки есть смысл хотя бы заявить о своей позиции кто у нас черти
Алексей Уваров
в блефе компетентность необходима только в рамках как вы утверждаете модифицирования субьективной реальности с использованием главного довода психологии в практиках доминантных стратегий СТРАХА
Алексей Уваров
и в Вашей формулировке в замену слову катастрофически уместнее использовать слово паталогически
Алексей Уваров
ух ты нооожик
Алексей Уваров
почитай свою индукцию и сам попробуй понять что написали другие а ты повторяешь и попытки троллить других не твое оставь вместе с выкидухой крестов на бане разводи этой ботвой ладно живи кем жил
Алексей Уваров
ну вот и ровненько все слава богу мы друг друга поняли всего доброго
Алексей Уваров
как обоснована их правота в указанных Вами документах ?
Алексей Уваров
студия без стен сдавалась и разговор теперь о том как за взяточников решать вопрос в рамках правового поля
Алексей Уваров
а теперь ходють и о совести шепчуть
Шкафы специальные для котлов продаются, их разрешают устанавливать, кто не знает не поймёт что это котёл
Алексей Уваров
да оно понятно что шкаф им стенку подавай
ничо у нас нету, и не надо, иди мимо
Так нельзя котел в жилой комнате ставить, так что они правы на все 200%.удивительно как пусконаладку сделали
Алексей Уваров
так блин и сделали и пох всякие там проматомнадзоры а теперь какое небо голубое мы не сторонники разбоя на дурака не нужен нож ...
Алексей Уваров
да блин котел то с закрытой камерой сгорания и замутить подвод на горение через внешнюю стену то есть с улицы но не могу никак на навьеновских сервисников выйти скорее всего у них есть готовые рекомендованные решения согласованные с нии каким нибудь
Вячеслав Сергеевич
Правила 1936 года. Если есть газовые приборы, то у вас должно быть изолированное помещение с дверью, вытяжкой и щелью под дверями.
Печку газовую и ту не положено иметь в студии, а уж про газовый котел и заикаться не следует. И это очень даже обоснованно. Это говорю я. У моих родителей рвануло в кухне где пропускал газовый баллон. Так даже всю подлавку (потолок и крыша) приподняло, сместило на 15 см и опустило. Страшная вещь, не шути с этим.
Обязательно.
"апходы". Весело...
Алексей Уваров
именно делають апходы потому что все сводится к мирному на время урегулированию вопроса
предлагаю проветрить комнату и отключить газ
При установка газового отопления в деревне (горелка в печи "голландке") газовики сначала требовали установку грибка над дымоходом, потом требовали снять, в городе они докапываются до вентиляторов оконных и смонтированных в шахтах общей вентиляции (не вытяжка колонки), потом не обращают внимания... когда им в морду лица тыкают СНИПом, у них случается ступор и саму аббревиатуру СНИП они начинают считать матерщиной, при дальнейших дискусиях выясняется что у них свои внутренние требования и эти требования разные в разных регионах... маразм крепчает... кушоть онэ хотять