Техника
Какие вопросы задают при устройстве на работу в ЖКХ, на должность электромонтёра?
При собеседовании.

Как минимум свод правил для третьей группы допуска до 1000 вольт....
зависит от руководства.
Может быть спросят про стаж, квалификацию, наличие допусков и образования,
а может очередной е*лан бройлерный будет спрашивать про картерный рост, активную жизненную позицию или знак зодиака.
Таких тоже сейчас полно
Непредсказуемо.
обычно спрашивают корочки на электробезопасность...
Сколько раз в год и на какой срок уходишь в запой?
За что турнули с предыдущего места работы?
Чем отличается фаза от нуля, а наличие напряжения от его отсутствия?
Собеседование это не экзамен, чтобы к нему готовиться.
Потребуют документ о специальном образовании, чтобы работать электриком.
Посмотрят трудовую книжку (при наличии)
Потребуют документ, подтверждающий квалификационную по электробезопасности. Наличие его приветствуется. Отсутствие не является причиной в отказе в трудоустройстве. Получение группы безопасности занимает несколько месяцев. Этот срок может отразится на вашей зарплате за счет премий и других вознаграждений.
Зададут несколько вопросов, чтобы выявить ваш фактический опыт для работы.
После утвердительного собеседование и медкомиссии оформление на работу.
Через месяц экзамен для подтверждения группы допуска или присвоения второй группы.
Не забывайте об испытательном сроке .После его окончания с вами могут прекратить трудовые отношения или оформить на постоянной основе.
Посмотрят трудовую книжку (при наличии)
Сколько пальцев можно совать в розетку?
Можно ли сцать на оголенный провод или только гадить?
В каких перчатках можно соединять необесточенный провод высоковольтной ЛЭП?
Лампочку выкрутить смогешь? Принят!