Техника
напишите список вопросов, задаваемые на тестировании полиграфом
Принцип такой-для начала в вопросах есть те, на которые вы однозначно ответите да или нет, например дата рождения, вперемешку с ними будут именно тестовые вопросы которые составят именно для вас... Тут хорошие рекомендации можешь найти... Удачи... http://www.anti-poligraf.ru/
Главный вопрос: на кого вы работаете, Штирлиц?
На полиграфе всегда отвечать -Да и он сломается, а оператор сойдет с ума.
список приблизительных вопросов на полиграфе в МВД.
Вы убивали когда-то животное?
Вам нравится, когда вас унижают?
Вы всегда правы?
Вы любите свою мать?
Вам нравится унижать других?
Любите ли вы оружие?
Хотели бы вы участвовать в боевых действиях?
Вам нравятся спец. операции?
Вы когда-либо хранили военную тайну?
Употребляли ли вы наркотики? Если да, сколько раз и как давно?
Употребляли ли вы курительные смеси (спайс, например)? Если да, сколько раз и как давно?
Употребляли ли вы какие-либо психотропные вещества? Если да, сколько раз и как давно?
Употребляли ли вы спиртное? Если да, то когда в последний раз? Часто ли вы употребляете алкоголь?
Управляли ли вы транспортным средством в нетрезвом виде?
Вы совершали кражи?
Пробовали ли вы энергетики?
Играли ли вы на деньги в азартные игры после 18 лет?
И т. д.
Вы убивали когда-то животное?
Вам нравится, когда вас унижают?
Вы всегда правы?
Вы любите свою мать?
Вам нравится унижать других?
Любите ли вы оружие?
Вам нравятся спец. операции?
Вы когда-либо хранили военную тайну?
Вы совершали кражи?
Пробовали ли вы энергетики?
И т. д.
Игорь Плошенко
Антон Силуанов-это ты вражья душа? ты зачем трудовой народ хочешь заставить до 65г батрачить ?
Их индивидуально подбирают спецы. Универсальной формулы просто нет.
по сути полиграф это не столько инструмент сколько средство психологического воздействия, потому вопросы зависят от квалификации оператора и того чего он хочет добиться
То есть в поисковик вбить фразу "вопросы для полиграфа" что то не позволило ?
Мир Печати
ты такой умный, я смотрю. Я спрашиваю здесь. и мне не нужен поисковик.