Техника

Как обмануть полиграф ?

Как обмануть полиграф? Только не пишите про алкоголь, транквилизаторы и подобный бред
Не волноваться и верить в то что врёшь.
Артур Ринатович Бикмухаметов
Лучший ответ
Успокоиться и верить в то, что отвечаете. На вопрос не должно быть никакой реакции. Всё автоматом надо отвечать, как будто это так и было.
Переведи, - много пишу... пишет много позиций, особенно тех которые тебе не властны, как не выёживайся организм реагирует на враки, это прибор и фиксирует, прибор не обмануть, а вот тупой оператор может не расшифровать показания, профи не надурить, он все увидит, за сколько лет они существуют постоянно усложняется и обновляется, расширяя границы охвата не властных тебе показателей, и учти, большинство аппаратов еще и компютеризированы, там полная жопа, попадешь не выкрутиться....
Чё его обманывать, этой технологии лет 70, и ни разу за всё своё применение она не показала хоть сколько-нибудь значимых результатов, никто из адекватных людей ею уже не пользуется, её банальным самоконтролем и пониманием принципа можно нах послать.
Виктория Драга На многие работы, например полицейский, военный нужно проходить полиграф
Куралай Бигазиева Не очень понимающие наивные первые и попадаются, самый легкий пациент, надурить прибор могут единицы из миллиарда....
Врать много и бессистемно. И при этом постоянно потеть, как свинья.
Vita Vita
Наибать надо оператора на калибровочных вопросах в самом начале.
Перед ответом подумать о чём-то постороннем.
Ара Минасян
Рамазан Толеубай 100% просто думать о другом, главное позитивном
Давая ответ думать о заранее заготовленных моментах.
Например нужно сэмитировать волнение, тогда, вспомните что-то страшное из дества и наоборот.
Воспоминания детства более эффективно работают, чем из взрослой Жизни
Ольга
возможно полиграф и не даст стопроцентного ответа врёшь ты или нет, а вот попытку соврать, обмануть, явно выявит. ну уж если ты попытался обмануть, то значит и на работе ненадёжен будешь. поэтому на полиграфическом заключении и пишут как правило "на усмотрение работодателя". да и на человека сейчас столько информации собрано, что запросы сделают, и непоможет твоё враньё. часто с этим сталкивался при приёме кладовщиков на склад.
Sergey Lyashko
Не спать, чтобы мозг был заторможен...
Gulnara Kashkinbayeva
Виктория Драга Не сработает, ведь полиграфер будет задавать вопросы, где я например не вру и полиграфер заметит, что на них у меня активность такая-же
Чтобы на@бать систему, нужно знать как это работает. Обмануть полиграф, врятли получится. Но вот сделать так чтобы специалист не увидел где правда, а где лож - вполне возможно. Реакция нервной системы должна быть одинаковой при любом ответе. Не важно что у тебя спрашивают.
Пример:
- Как вас зовут?
(А ты начинаешь вспоминать как на той неделе отдыхал в компании, как дружбан твой чуть в люк не проволился, как с девченкой классной познакомился, как из клуба в такси садились.... и т. д. Мозги надо переключить вобщем, только быстро очень)
- Маруся

Ну и дальше в таком ключе
Если молодцом, то спец не поймет разницы между правдой и неправдой
ТАГДА тебя отправят к психологу, или типа того. А вот человека профессионала на@бать сложнее
Зоя Вольф
Полиграф это бред который просто реагирует на повышенный пульс
Женя Женя
Виктория Драга Тут дело не в полиграфе, а в том, что за ним сидит психолог
полиграф показывает врёт человек или нет
это происходит благодаря пульсу, потовыделению, сердцебиению

только один вариант - абсолютно не нервничать, чтобы именно прям обмануть
представлять, когда отвечаешь ложь что это на самом деле так, но при этом не перебирать в голове кучу мыслей
Narek Melikyan