Техника

Как обмануть. Как можно обмануть полиграф детектор лжи Берут на работу а там такая проверка как быть...

тут без тренировок - никак
говорят, сначала задают кучу ничего не значащих вопросов, и собирают данные о реакции организма на ответы ( там, да -нет) , а потом уж - вопрошают по-серьезному. Организм покажет, что брешешь, ты ж статистику на простые вопросы - сам дал. Ты прапорщик? - Да! ( утверждение, работа сердца, че там еще, электропроводимость кожи) Ты главнокомандующий? - Нет! (те же параметры - уже другие, возмущение отрицанием скажется) Обожраться валерьянки с пустырником и ровно отвечать на все вопросы, вогнать в транс себя без мыслей.. . Сможешь? - мож у них прибор не как в разведке, а попроще, чуствительность поменьше, мож и прокатит. Да и че еще за софт, может простой и слагает.
Сергей Раксенков
Лучший ответ
Наталья Кудрявцева Прапорщик у меня тут псевдоним ну все равно улыбнуло)
Ты прав на 100%
мысленно задавай другой вопрос себе в зависимости от нужного ответа
Amalya Grigoryan
Ври убежденно, так, что бы сам верил.
Azamat Fattahov
Никак.
Hayko Sahakyan
Не не че тебе обманывай! Уголовник ты? Пьешь? Куришь? Какая там еще есть проверка?
Наталья Кудрявцева Я не устраиваюсь куда да то в охрану или в банк
Там немного другие вопросы будут
запомни одно, прапорщик БЛЯ!!! !
никогда и никого не обманывай и тогда у тебя всё будет заебись!!!!
Пкф Мегаполис
Наталья Кудрявцева Слушай не кидай мне тут лапшу обманывать не обманывать...
Где ты работаешь наверно волонтёром там не надо обманывать...
Заметьте, если работа стоит этого то проходите детектор лжи, а если это шарашка не понятного состава и зарплаты пошлите их на хрен
Olya Tsoy
Наталья Кудрявцева Я бы не писал бы сюда с этим вопросом если это была шарашка...
куда катится мир
слушай если тебя будут спрашивать о чем то что ты делал но ты скажешь нет, то ты обьязательно должен быть уверенным в себе что ты это не сделал хоть ты и сделал это, ты можешь обмануть его если только сможешь обмануть себя, если при себе будешь говорить да нет я не сделал это и будешь в это верить, то никакой детектор не откроет твой секрет. Удачи!
Mariya Мариия