Техника

Как обмануть полиграф???

*G
**law* Girl**
самообладание. предельное самообладание, иначе никак .
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
байки о том как полиграф обманывают не более чем байки.
тебя расколят и без полиграфа. сдашь всех.
Кирилл Трухин
Верить в то что говоришь.
Кирпичом. Кстати, дыхательные упражнения, неумелые попытки контроля за мышечными сокращениями и остальные уловки видно на самом полиграфе и можно расценить как попытку введения в заблуждение.
Ни как не обмануть, так же как невозможно обмануть апппрат УЗИ, рентгеновский аппарат, и томограф, если кто-то скажет что можно, то этот тупица ни когда не видел полиграф, не работал на нем, и понятия не имеет о принципе его работы.
Зачем его обманывать?

Полиграф не имеет доказательной силы ни в одном законодательстве. Это, условно говоря, просто "коробочка с лампочками".
как и давление-дыханием. стимулировать те эмоции которые повластны только обману
Елена Головина
С иголкой в руке, когда врешь уколи себя.
Источник: "Белый воротничок"
Пройти спецшколу ГРУ.
....по секрету что опытных расшифровщиков не много....
....не обмануть, так же как невозможно обмануть аппарат УЗИ....
Кто делал приборчики для поиска Б. А. Точек и опытничал с Электро Кожным Сопротивлением, - тот знает, как работает (конечно примерно) полиграф !!!-
Да - это весьма "наворочанный омметр", с кучей программных прибамбасов и "графиков-зависимостей" и ещё, ещё, ещё , ещё чего ни будь!!! Да есть метОды, таблицы, программы - "помогайки" - НО...
....Но в конечном итоге - ОПЕРАТОР ДЕШИФРОВАЛЬЩИК!!!!
Светлана Мирошникова ....сейчас уже е только сопротивление мерят! Частотами сие разлагается так, что никто не ускользнёт!
проходи под кайфом чтоб аж слюни капали
Юрий Емелин
Скажу вам по секрету что опытных расшифровщиков не много. Обмануть можно. Тренировка нужна.
сила воли
Юрий Мацуков
Виталий Деркунский Покакал усилием воли ))
Никак
Говорят что полиграф определяет врет человек или нет. Но это не на 100% правда. Если человек хорошо владеет собой, своими чувствами и эмоциями, дыханием то полиграф можно обмануть. Научиться владеть собой можно здесь http://breathe.ru/
_Линочка_ =**
Врать даже на правду, это их запутает! :)
силы воли недостаточно нужно верить в то что говоришь или отвлекаться на что-то другое примером очень хотеть в туалет
Вот сайт который предоставляет услугу полиграфа http://detektor.org.ua/ . Можете тренироваться если денег хватит, а вообще зачем оно вам? Я думаю обмануть нереально, это только в голивудских фильмах возможно
думать о чём то левом
Несколько таблеток седативного, и уметь контролировать организм на предмет выброса адреналина в кровь, ну или хотя бы уметь напрягать мускулатуру конечностей и малого таза, а так же следить за движением рук и глаз.
Umbet Asylov